Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вариант относительно строительства дома


Вариант относительно строительства дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно в сети ознакомится с проектами небольших домиков? У нас есть маленький участок земли, который существенно ограничивает возможности в постройке. Поэтому хотелось бы выбрать наиболее практичный вариант. Что посоветуете?

0

2

Закажите себе небольшой вагончик, чтобы сделали сразу готовый. Они бывают из профиля или даже дерева. Это уже готовая конструкция, которую даже при необходимости можно перемещать. Она идеальна для небольших участков земли на которых трудно проводить строительство.

0

3

роготуля написал(а):

Подскажите, где можно в сети ознакомится с проектами небольших домиков? У нас есть маленький участок земли, который существенно ограничивает возможности в постройке. Поэтому хотелось бы выбрать наиболее практичный вариант. Что посоветуете?

Даже на небольшом участке земли можно построить уютное жилище. И не надо никаких вагончиков. В интернете можно найти что угодно и кого угодно, и даже строительную фирму которая может реализовать такой проект.

0

4

Может быть, это не совсем то что вы ищите, но все же предложу вам вариант каркасного строения. Этот метод быстрого возведения жилья стал довольно популярен. И так как он не предусматривает работ по залитию фундамента, то вполне логично использовать такое строительство на небольших и ограниченных участках.
Если вас заинтересует  возможность построить каркасные дома под ключ, подробнее информацию можно найти на сайте застройщика компании Домстройтех. У них много интересных, уже готовых проектов, даже с расценками.
https://skr.sh/i/061121/P5QfSrBY.jpg

0

5

Мы очень рады, что решили приобрести участок в коттеджном поселке Альбатрос https://kp-albatross.ru . Это идеальное место для загородного проживания с городским комфортом. Поселок благоустроенный, с КПП и охраной, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Продажа участков с коммуникациями и возможность строительства дома под ключ с коммуникациями по нашим запросам - это огромное преимущество. Мы наслаждаемся красивой природой и комфортными условиями, которые предлагает Альбатрос. Рекомендуем всем, кто ищет идеальное место для загородного жилья.

0

6

гибрид написал(а):

Может быть, это не совсем то что вы ищите, но все же предложу вам вариант каркасного строения.

Строительство моего дома с компанией "Продрев" стало чудесным опытом, который явился вершиной моих долгих поисков идеального жилья. Уникальность и простота дизайна, который воплотила в жизнь "Продрев", превзошли все мои ожидания. Они строят каркасные дома А-фрейм https://prodrev.ru/karkasnye-doma/a-frejm/ с большой тщательностью. На выходе я имею высокие потолки и мансарда с видом на главное жилое пространство. Большие окна не только максимизируют естественное освещение, но и предоставляют захватывающие виды на окружающую природу, делая каждое утро в доме поистине волшебным. Весь процесс от звонка и заявки на сайте до сдачи объекта прошел безупречно. Экономия пространства, теплоизоляция и уникальный стиль — все это я получила. Я рекомендую "Продрев" всем, кто мечтает о каркасном доме А-фрейм. С ними ваша мечта об идеальном доме станет реальностью.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Вариант относительно строительства дома