Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда поехать на выходные?


Куда поехать на выходные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. У меня конфетно-букетный период в отношениях, это круто конечно, но ужасно накладно. Скоро у нас "знаменательная" дата, месяц отношений, хотел с ней поехать куда-то на выходные, так сказать удивить. Посоветуйте, какие есть варианты, чтобы не очень дорого?

0

2

Езжайте в парк-отель Орловский, это 13 км от МКАД, там шикарно. Место красивое, интерьер в стиле русской избы, хорошая кухня, СПА, фитнес-центр, короче все радости. Если что, сауна и бассейн входят в стоимость. Можно ведь без изысков, просто снять номер и наслаждаться.

0

3

Смысл ехать в дорогой отель и сидеть в номере. В Одинцовском районе есть недорогой загородный отель "Липки", там тоже как бы все условия созданы для отдыха. Зимой я там правда не была, но думаю там в любое время года неплохо.

0

4

Зачем вам вообще ехать в какой-то отель, сгоняйте в Питер, дешевле обойдется, а эффекта больше. Схема такая, вот здесь можно совсем недорого купить авиабилеты Москва-Санкт-Петербург: https://www.svyaznoy.travel/MOW/LED . Естественно заранее бронируете там места в недорогом отеле, или даже в хостеле, чисто переночевать. А днем гуляете по самому романтичному городу в нашей стране.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда поехать на выходные?