Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто занимается гидроизоляцией фундамента.


Кто занимается гидроизоляцией фундамента.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь начать строительство дома и сейчас хочу найти специалистов, которые занимаются профессионально гидроизоляцией фундамента. Может кто-то сталкивался с подобным вопросом, кто вам помог его решить.

0

2

Так сейчас так много строителей ищет работу. А они хорошие мастера в любой сфере строительной отрасли. Просмотрите объявления и найдете таких специалистов.

0

3

Вот чего бы я вам не советовал делать, так это искать таких мастеров по объявлениям. Сейчас практически все идут в строители, так как многие фирмы закрылись и люди остались без работы.

0

4

Совершенно с вами согласен, нельзя искать специалистов, которые профессионально занимаются гидроизоляцией фундамента. Поэтому не стоит брать во внимание все вышесказанные советы, а по вопросу таких работ советую вам обратиться вот к этим специалистам https://optpra.ru/uslugi/fundament Они давно и хорошо зарекомендовали себя на этом рынке и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто занимается гидроизоляцией фундамента.