Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка груза


Доставка груза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересует доставка груза из Китая в Казахстан, когда вы попали  по адресу,  вот это компания вам просто необходимо https://hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan  они доставят абсолютно любой груз в самые короткие сроки в целости и сохранности разработают для вас. Оптимальный план по стоимости и срокам доставки груза из Китая. Обращайтесь к ним не пожалеете.

0

2

Тяжело сейчас торговать с Китаем и покупать там продукцию самому, так что решил нанять посредников. Хорошо, что в компании Guangzhou cargo https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688-alibaba - посредник 1688 Алибаба Таобао мне помогли сделать безопасные закупки, делали для меня видео отчет при проверке товара. Понравилось то, что не нужно заполнять лишних бумаг. Рекомендую.

0

3

Сейчас многие этим занимаются.

0

4

А из Китая в Москву какая компания может закупить товар и доставить?

0

5

Sashka написал(а):

А из Китая в Москву какая компания может закупить товар и доставить?

Нам уже давно одежду из Китая оптом выкупает и доставляет компания Master Tao, которую могу смело рекомендовать. У них отличный сервис, а комиссия всего 5%.

0

6

Грузоперевозками именно из Китая занимается довольно много логистических компаний - легко найдете в гугле сразу штук двадцать. Они отправляют грузы контейнерами по морю или через Владивосток по жд,или самолетом. Как по мне хорошая ответственная компания - это Highway Logistic Group , которая знает свое дело и организовывает доставку посылок из Китая .  Специалисты компании очень компетентны и всегда видят несколько решений одной и той же ситуации, и мы пользуемся наиболее выгодным для нас. Рекомендую..

0

7

Доставку грузов для вас могут осуществлять также в  1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Они опытные ребята и всегда стараются выполнить все быстро и без проблем.

0

8

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

9

Мы уже много лет пользуемся услугами компании Мигофф которая специализируется на доставке грузов из Китая в Россию. Они предлагаю разные способы доставки, а также могут взять на себя оформление всей таможенной документации, что очень удобно. В общем рекомендую!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Доставка груза