Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где заказать быструю печать на конвертах?


Где заказать быструю печать на конвертах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно заказать печать на конвертах по индивидуальному дизайну, в Москве? Дизайн уже готов, есть эскизы. Но нужно сделать печать в короткие сроки, как считаете, реально ли до пятницы успеть с печатью? Тираж пару сотен конвертов.

0

2

Сомневаюсь, что удастся так быстро. Но мои сомнения лишь по той причине, что сейчас в такие типографии по очереди можно записаться на большую печать, все же это не маленький тираж. Но можно поспрашивать, где нет заказов и сразу возьмутся за Ваш.

0

3

Поспрашивать я конечно могу, но много времени на это не потрачу, так как я тогда точно не успею до пятницы. Поэтому и спрашиваю в интернете, чтобы не ездить по пробкам московским по всем типографиям и спрашивать. Позвонить тоже не везде удается, в двух типографиях не взяли трубку.

0

4

Не каждая типография берется за такую печать, многие предпочитают в больших тиражах воспроизводить печать. Но попробуйте узнать за печать конвертов вот тут - http://www.mosprint77.ru/ То, что у Вас готов эскиз, это уже большой плюс. Но некоторые компании помогают и с эскизами, главное понимать, что хотите получить из напечатанного и на какой продукции.

0

5

Попробую завтра разузнать более детально насчет сроков. Было бы хорошо, если бы сделали быстро. Давно приходилось визитки печатать, так за три дня справились. Но их тогда меньше надо было, чем этих конвертов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где заказать быструю печать на конвертах?