Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать душевую кабинку?


Как выбрать душевую кабинку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долго решалась, что лучше поставит  в новую квартиру, душевую кабину или ванну и решила что душ все же удобнее и для меня и для мужа. Если покупать душевую, то какую лучше выбрать? Обращать ли внимание на производителя? И где в Санкт-Петербурге можно купить хорошую душевую кабину недорого?

0

2

Производитель конечно влияет, но я бы лучше смотрела на гарантийные сроки отдельно взятой душевой. Когда-то заказывали домой душевую, выбирала еще самую красивую и с гидромассажем, производитель был неизвестен, цена выше среднего. Приехала душевая в разобранном виде и оказалось, что стекло у нее пластиковое и по толщине очень тонкое. В такое локтем нечаянно попадешь и пробьешь, а срок гарантийный всего полгода. Я сразу и вернула обратно магазину, деньги забрала.

0

3

Не слышала о таких случаях, но теперь поняла, что цена не гарантия качества и нужно гарантийные сроки смотреть. Ну и наверное брать душевую кабину от известного производителя, а то сейчас много новых марок китайских появилось. Те же телефоны, куча разных и дешевых, у людей хватает такого гаджета  в лучшем случае на год.

0

4

От китайских производителей дешевые душевые кабины лучше не смотреть, смотрите на те варианты, которые продаются и в Европе. Как вариант, можете обратить внимание на душевые кабины DETO - https://unitdom.ru/deto/dushevye-kabiny/ Выбирайте по размеру душевую, чтобы никому там не было тесно. Если ванная комната не большая, то можно выбрать угловую кабину.

0

5

Благодарю за рекомендации. Да, в ванной комнате места не сильно много. Я еще хотела туда комод поставить для разных мелочей и нижнего белья, в таком случае там будет места еще меньше. Но сейчас мало ку кого ванная огромных размеров, у большинства она и рассчитана под раковину, душ или ванну, стиральную машину и полтора метра, чтобы было где развернуться.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как выбрать душевую кабинку?