Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно пройти курсы повышения для врачей.


Нужно пройти курсы повышения для врачей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже больше года отлынивала от прохождения курсов повышения квалификации для врачей, но сейчас вопрос встал руба. Или я прохожу такое обучение или на улицу. Подскажите, а куда в Москве лучше обратиться с таким вопросом. Работу то терять не хочется.

0

2

Мне кажется, что вы утрируете, если вас еще не уволили, то и не уволят. Обычно такие вопросы решаются очень быстро и не в пользу самого человека, который не хочет проходить дополнительные обучение.

0

3

Зря вы так рисковали, вам просто повезло! Мою подругу просто уволили после первого отказа от прохождения таких курсов, еле устроилась в другую больницу работать.

0

4

Думаю, что в наше время такими вопросами шутить не стоит. Тем более, что курсы повышения квалификации врачей в Москве можно найти очень даже просто. Вот, к примеру я вам советую обратиться вот в эту компанию https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/pov … ifikatsii/ Они давно и довольно успешно занимаются подобными обучающими процессами, у них хорошая репутация и вполне приличная стоимость. Так, что рекомендую.

0

5

Вам лучше должно быть знать где их проходить.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужно пройти курсы повышения для врачей.