Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Посоветуйте сайт с поздравительными открытками для женщины?


Посоветуйте сайт с поздравительными открытками для женщины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День рождение у начальницы, помимо общего подарка на который скидывались всем офисом, хотелось бы как-то от себя её поздравить. Да хотя-бы открыткой по Интернету. Где можно найти интересные и не примитивные открытки, можно и гифки?

0

2

Если будете искать открытки, то ищите целенаправленно для начальства, так как для  женщин обычно с романтичным подтекстом открытки. Вы же не хотите, чтобы начальница неправильно Вас поняла?) А вообще, лучше цветы купить и подарить лично.

0

3

Иногда в большом офисе не всегда есть возможность поздравить человека лично в  течении дня, это может быть из-за большой загруженности или отсутствия босса на рабочем месте. Можно поздравить и открыткой, если и так будет подарок от всего коллектива. Автор, можете глянуть поздравления для женщины с днём рождения вот здесь - https://giffs.ru/otkrytki-s-dnyom-rozhd … -krasivye/ Открытки там бесплатные, есть и анимационные. Только выбирайте тщательно, чтобы было без романтических уклонов.

0

4

Мне нравится вариант с открыткой, но это больше для коллег подходит. С начальством везде по-разному. У меня на работе очень соблюдается субординация и сдать начальству открытки считается неуместным. Но если можно было, то слала бы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Посоветуйте сайт с поздравительными открытками для женщины?