Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Заказать ремонт пластиковых окон


Заказать ремонт пластиковых окон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет дорогие девочки! У меня в салоне поломалось пластиковое окно. Стеклопакет начал запотевать и промерзать. Я подумала, что, наверное, нет герметичности. Обратилась в фирму «Мир окон» так как родители посоветовали. Они заказывали уже там ремонт пластиковых окон, и мне рекомендовали эту фирму. Мастер приехал в тот же день. Кстати, вызов мастера бесплатный. Окно мне проверяли специальным устройством, которое называется тепловизор. Как мне сказали, что этим устройством определяют, где утечка и где нет герметичности. Устранили проблему в день обращения. Очень хороший и знающий приехал специалист, у которого рекомендую заказать ремонт пластиковых окон https://mir-okon74.ru/uslugi/remont-plastikovyh-okon/ в Челябинске. Спасибо большое что мне помогли! Хорошая фирма, советую.

0

2

Был необходим ремонт плохих окон новостройке вот и обратился к ним. Ребята с работой справились оперативно и сделали все на качественном уровне, в общем я был доволен, так что буду и в будем к ним обращаться, тем более что дачу себе строю.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Заказать ремонт пластиковых окон