Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где в Москве проходят дистанционное обучение врачей.


Где в Москве проходят дистанционное обучение врачей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу перейти в отделение кардиологии, и сейчас ищу возможность пройти дополнительные курсы. Может подскажите, где в Москве можно пройти дистанционное обучение врачей, буду признательна.

0

2

Как по мне, то вам просто нужно поговорить с вашим будущим шефом, под руководством которого вы собиратесь работать. Он наверняка вам сможет что-то толковое вам посоветовать.

0

3

Вот чего я никогда не понимал, так это беганье врачей с отделения в отделение. И в итоге никакой ответственности из этого вечного молодого специалиста.

0

4

Ну, как говориться, человек всегда стремиться к лучшему. И если есть возможность перейти на более высокооплачиваемую работу, то почему бы и нет? И в этом нет ничего предосудительного. Ну а пройти дистанционное обучение врачей по специальности кардиология вы смоете обратившись вот сюда https://medicaledu.ru/msk/obuchenie/ Думаю, что они смогут вам помочь.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где в Москве проходят дистанционное обучение врачей.