Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить переносную солнечную панель?


Где купить переносную солнечную панель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наслышан об солнечных панелях, об экономии электричества. Но есть ли переносные солнечные панели? Еду на дачу с большой компанией, там часто перебои со светом, а без электричества может быть тяжело. Где в Барнауле можно купить переносную солнечную панель и какую лучше выбрать?

0

2

Я бы лучше надеялась бы на повербанк, если нужно что-то для зарядки телефонов и всякой мелочи. Для остального можно купить генератор электроэнергии, он потянет холодильник, телевизор и прочее. Но я думаю, что он будет очень дорого стоить, хоть вещь незаменимая.

0

3

Солнечные панели не очень стабильны, для этого нужно дополнительное оборудование и еще, не всегда на улице будет солнечно и батарея зарядиться. За переносные панели небольших размеров вообще не слышала.

0

4

Кстати, солнечная панель для туризма вполне неплохая вещь и если повербанк разрядиться после использования, то панель можно положить на солнечном месте и она снова зарядиться. Тем более они стоят совсем недорого. Такие панели видел в продаже здесь - https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … _turizma_/ Но там всего два варианта, можете где-то будет выбор побольше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить переносную солнечную панель?