Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Стоит ли делать лифтинг лица?


Стоит ли делать лифтинг лица?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, девочки, нужен совет! Что вы думаете насчет лифтинга? Как считаете, стоит ли делать эту процедуру? И где в Москве можно проконсультироваться по этому вопросу?

0

2

Вы какой именно имеете ввиду лифтинг? Их просто много разновидностей. За все советовать не буду, но лично я, скептично отношусь к любым манипуляциям на лице. Считаю, что лет до 50 лучше его не трогать.

0

3

Не понимаю женщин, которые против. Ну ладно, если у тебя с лицом все хорошо, но разные ведь случаи бывают. Я вот всегда ухаживаю за лицом и не против таких процедур. Делала как-то Smas лифтинг - мне очень мне понравилось. Хирургического там ничего нет, а лицо потом лет на 10 моложе выглядит. Есть конечно, противопоказания, но это все индивидуально и заранее обговаривается со специалистом. Кстати, если интересно, вот здесь  можно найти информацию о процедуре и записаться на консультацию.

0

4

Ну не знаю, все таки это подтяжка. А что будет с кожей через несколько лет? Не обвиснет ли? Или эту процедуру потом на постоянной основе повторять и повторять?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Стоит ли делать лифтинг лица?