Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Витамины для беременных


Витамины для беременных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Моей беременной сестре выписали витамины, которые ей необходимо применять. Мы хотели почитать подробнее об этих витаминах и нашли их на сайте «Народная аптека». Здесь очень много информации, если кого интересуют витамины для беременных https://narod-apteka.ru/articles/kak-ra … ateri.aspx почитайте. Витрум Пренатал Плюс (Vitrum Prenatal Plus) именно этот препарат выписали сестре, это витамины для хорошего самочувствия матери и правильного развития плода. Этот комплекс обеспечивает восполнение недостатка витаминов. А во втором триместре предлагают Солгар Пренатабс – это сбалансированная формула мультивитаминов и минералов, здесь есть фолиевая кислота и железо, витамин А, который синтезирован из бета-каротина. Очень много полезной информации на этом сайте, почитали с сестрой и только после этого купили ей витамины.

0

2

И я эти витамины пила, когда была суррогатной мамой https://line-vita.ru/ Пила их в обе беременности. Про витамины могу сказать только хорошее. Родила здоровых малышей. Помимо этого нужно также не забывать о свежих овощах и фруктах. О вредных привычках думаю вам не стоит напоминать.

0

3

Девчонки, а подскажите, что вы пили, чтобы быстрее забеременеть? Я пару лет назад переболела воспалением, а месяц назад обнаружили полип https://uterine-polyps.ru/ и удалили. Уже три цикла в пролете. Вот думаю, может появились какие-то последствия операции и поэтому я не могу забеременеть?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Витамины для беременных