Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне бы хотелось попасть на концерт современной классической музыки.


Мне бы хотелось попасть на концерт современной классической музыки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы очень хотелось попасть на концерт современной классической музыки, но к сожалению ходить по городу и рассматривать афиши у меня не получается. Подскажите могу ли узнать информацию о предстоящих таких концертах, буду очень признательна.

0

2

Ну тут все таки надо выделить время и просматривать афиши. Ведь другого способа узнавать об анонсах таких концертов просто нет, насколько я знаю.

0

3

Если вы договоритесь с сотрудниками филармонии, ведь чаще всего у них проходят подобные концерты, то возможно они вам будут звонить. Но это будет немного дороговато стоить. Ведь за все нужно платить.

0

4

Не нужно никому и ничего платить, потому что интересующую вас информацию о предстоящих концертах современной классической музыки вы сможете получить имея под рукой вот эту информацию http://neoclassica.ru/afisha/ Благодаря ей вы не пропустите такие концерты и будете наслаждаться прекрасной музыкой. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мне бы хотелось попасть на концерт современной классической музыки.