Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно посмотреть точный курс юаня на несколько дней вперед.


Где можно посмотреть точный курс юаня на несколько дней вперед.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне очень нужно знать точный курс юаня на несколько дней вперед, так как мне пообещали привезти автомобиль из Поднебесной и рассчитаться надо по курсу юаня к рублю.

0

2

Мне кажется, что вам нужно будет обратиться с таким вопросом в банк. Рассказать ситуацию и девочки вам наверняка смогут как то спрогнозировать такой прогноз.

0

3

А почему бы вам в момент покупки самого автомобиля вместе с продавцом не пойти в банк и по тому курсу, который будет с ним не рассчитаться? Как по мне, то это единственно правильное решение этого вопроса.

0

4

Совершенно согласна, но для того, чтобы как говориться приобрести машину себе не в убыток нужно все таки знать прогноз курса юаня к нашему рублю. Ну а сделать это вы всегда сможете имея под рукой информацию, которая находиться вот здесь https://cryptomoon.ru/rate-cny-rub/ Посмотрите сами, прочтите все внимательно, но я уверена, что она вам будет полезна.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно посмотреть точный курс юаня на несколько дней вперед.