Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Не могу найти школу танцев для детей в Тюмени


Не могу найти школу танцев для детей в Тюмени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна школа танцев для детей в Тюмени. В какую лучше было бы обратится? Этим вопросом озадачена давно, но пока что его не решила. Как быть? Так же интересует стоимость занятий и график.

0

2

Я как-то не интересовалась такого рода вопросами, так что чем вам помочь - не знаю. Спрошу на досуге у знакомой на работе, может быть вам чего подскажет.

0

3

Можно не тратить время впустую, ведь если вам нужна хорошая школа танцев для детей в тюмени, тогда советую вам обратить внимание на ТопХоп. Где как вы видите, есть возможность обучатся не только подросткам и взрослым, но так же и детям. Кстати говоря, стоит отметить, что по стоимости обучение - доступное, так же тут можно подобрать удобный график занятий: утро, день или вечер. Я  своего ребенка отправил именно в эту школу и очень доволен.

0

4

Круто, давно уже ищем хорошую школу танцев для детей в Тюмени, но теперь кажется вопрос полностью решен. Да и по стоимости занятий тут достаточно недорого, что очень радует.

0

5

Так и есть. Мой ребенок давно уже здесь ходит на танцы, очень радуют доступные цены, удобный график и качество обучения. В общем - советую, не пожалеете!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Не могу найти школу танцев для детей в Тюмени