Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Маленькие радости


Маленькие радости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почему-то мы привыкли ограничивать себя в каких бы то ни было мелочах, откладывая в долгий ящик покупку чего-то очень желанного, поездку своей мечты и многое другое. Однако радовать себя нужно. И делать это желательно с завидной регулярностью, чтобы чувство счастья окутывало с ног до головы. Тогда ваша же радость передастся близким людям, и они тоже постараются включиться в движение "Маленькие радости для себя любимого". Итак, чем же себя побаловать?

http://www.superstyle.ru/test/radosti

0

2

Дальние страны.
Не смотря на то, что сегодня заграничные поездки стали доступнее, многие люди предпочитают ограничиваться краткими выездами на морские курорты, забывая о других, не менее интересных местах близлежащих стран. Побаловать себя поездкой в Европу на выходные по горящим путёвкам не более затратно, чем провести это время на привычном пляже, зато новые впечатления несомненно порадуют, а рассказы об увиденных местах надолго займут своё место в разговорах с подругами за чашкой кофе.

0

3

Моя тоже - дальние страны. И вот такие пол лица http://images.superstyle.ru/pic/test_small_pic/0_12_1207_1305552971.jpg

Это какие страны, Forest Fairy?)

0

4

Atos, нинаю  :dontknow: туда, где не скушают на завтрак.

0

5

По-моему, Дальний Восток подходит.) Не?

0

6

Для меня?) Для меня холодновато. Холод я переношу намного хуже чем жару.

0

7

Дальние страны

Не смотря на то, что сегодня заграничные поездки стали доступнее, многие люди предпочитают ограничиваться краткими выездами на морские курорты, забывая о других, не менее интересных местах близлежащих стран. Побаловать себя поездкой в Европу на выходные по горящим путёвкам не более затратно, чем провести это время на привычном пляже, зато новые впечатления несомненно порадуют, а рассказы об увиденных местах надолго займут своё место в разговорах с подругами за чашкой кофе.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Тесты » Маленькие радости