Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Какую клинику выбрать?


Какую клинику выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Форумчане кто что знает о клинике Biotexcom? Стоит ли расматривать как вариант? Не хочу описывать свои проблемы ,но сама родить не могу. Сейчас стою перед выбором из нескольких центров, стоит ли внимания этот?

0

2

Если сами не можете родить, так может стоит задуматься над суррогатным материнством https://surro-mama.ru/ Моя подруга года два по клиникам бегала, ей так и не удалось забеременеть. Причину так и не выяснили. Ребенка выносила суррогатная мать.

0

3

Впервые слышу про эту клинику если честно. Хотя проблема у меня похожая. Было уже одно эко, неудачное. Я решилась на суррогатное материнство https://line-vita.ru/ и ни о чем не жалею. Может вы подумаете, что можно было делать эко еще и еще, а  я не пошла и т.д. Я не просто не захотела, я не хотела терять драгоценное время!

0

4

Друзья, всем привет. Мне нужно найти грамотно дерматолога в городе Иваново. У старшенькой возникли проблемы с кожей, а это все таки девочка, нужно как можно быстрее решить все ее моменты с кожей.

0

5

м. Эта прививка направлена на защиту от опасной группы заболеваний, вызванных пневмококковыми бактериями. Я понял, насколько важно заботиться о своем здоровье, особенно в контексте подверженности пневмококковым инфекциям маленьких детей и пожилых людей, а также тех, кто имеет ослабленный иммунитет по какой-либо причине. Когда я узнал, что прививка от пневмококковой инфекции включена в национальный календарь иммунизации и что она рекомендуется всем детям до 6 лет, а также взрослым с определенными рисками, я решил обратиться в "СМ-Клинику" в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/services/va … infektsii/. Этот многопрофильный медицинский центр предлагал современную вакцину от пневмококковой инфекции как для взрослых, так и для детей. Подготовившись заранее, я записался на вакцинацию. Когда пришло время, я пришел в клинику и был встречен дружелюбным медицинским персоналом. Врач провел со мной консультацию, объяснив, как работает прививка, какие преимущества она имеет и какие могут быть некоторые побочные эффекты. Сама процедура вакцинации была быстрой и безболезненной. Врач внимательно следил за процессом, и я чувствовал себя в хороших руках. Через некоторое время я получил сертификат о вакцинации и инструкции по уходу после прививки. Я был приятно удивлен, что в "СМ-Клинике" не было долгих очередей, и я смог сделать прививку на платной основе в удобное для меня время. Мне даже предложили выбор между разными вакцинами, что позволило мне выбрать наиболее подходящую для себя.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Какую клинику выбрать?