Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интервью » Gekkota


Gekkota

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вопросы Gekkotе, вечно голодной и неординарной девушке, с которой очень весело шутить.)

Джекки, я так понимаю, ты сменяла хмурый Каспий на солнечную Сибирь?) Не жалеешь?

0

2

Stargazer написал(а):

Джекки, я так понимаю, ты сменяла хмурый Каспий на солнечную Сибирь?) Не жалеешь?

Нет, нисколечко, не на минуту и не на секунду. Удручает долгая и холодная зима, зато лето самое любимое время года, теперь)

0

3

) Любимое, потому что быстротечное?) Я тоже очень люблю то, что быстро заканчивается)

Скажи, с кем тебе легче удачно шутить виртуально, скажем на форуме, так, чтоб получалось?) С девушкой или парнем?

0

4

Gekkota
Привет, мну вопрос к тебе - танцувать любишь?))

0

5

С парнями легче, мне их юмор ближе и понятнее.

) Любимое, потому что быстротечное?) Я тоже очень люблю то, что быстро заканчивается)

Любимое, потому что греет и можно ходить почти без одежды  :blush:

0

6

Forest Fairy написал(а):

Gekkota
Привет, мну вопрос к тебе - танцувать любишь?))

Только при игриво-заводном настроение.

0

7

Чем тебя можно сильно смутить, если не секрет?)

0

8

Stargazer написал(а):

сменяла хмурый Каспий на солнечную Сибирь

А где на Каспии жила-то ?

0

9

schuka написал(а):

А где на Каспии жила-то ?

Жила в Баку.

Stargazer написал(а):

Чем тебя можно сильно смутить, если не секрет?)

Меня легко как и смутить, так и покраснеть. Даже ребенку 1,5 годовалому, как то удалось (: Он на меня так смотрел! Ах!

+1

10

Есть любимое блюдо, которое могла бы кушать по три раза на день?)

0

11

Шашлык. Готова есть на завтрак, обед, полдник, ужин, передсоник, каждый день в течение всей жизни.

0

12

Gekkota написал(а):

каждый день в течение всей жизни.

Тогда тебя будет ну очень много...

0

13

Меня не будет очень много (: Не в коня овёс

0

14

Гек, ты любишь людей?

0

15

Stargazer написал(а):

Гек, ты любишь людей?

Так и подмывает спросить :"А где же Чук?"

0

16

Stargazer написал(а):

Гек, ты любишь людей?

Какой то странный вопрос, я аж не знаю как на него ответить. Любить могу только близких, к другим как то нейтрально.

0

17

Gekkota, по постам в других темах я поняла, что ты уважаешь рок! Очень приятно! Но хотелось бы уточнить: ты року отдаешь предпочтение или это одно из многих твоих увлечений?  :music:

0

18

Gekkota написал(а):

Какой то странный вопрос, я аж не знаю как на него ответить. Любить могу только близких, к другим как то нейтрально.

Ну, например, терпима к их недостаткам? 
Что тянет подмечать у них - хорошее или плохое?
Считаешь ли почти всех скучными, банальными и неприглядными в их эгоизме?

К какому, кстати, недостатку относишься снисходительно?

0

19

Stargazer написал(а):

Ну, например, терпима к их недостаткам? 
Что тянет подмечать у них - хорошее или плохое?
Считаешь ли почти всех скучными, банальными и неприглядными в их эгоизме?
К какому, кстати, недостатку относишься снисходительно?

1 Терпима ко многому. Есть то что мне дичайшие не симпатично в человеке, так осознанные действия по отношению к человеку - навредить/причинить боль, ради своей выгоды; радость чужим несчастьям/не удачам; зависть; трусость.
На все остальное, можно и понять и подыскать некий способ взаимодействия, не зацикливая внимания  на недостатках, а пытаться увидеть лучшее, светлое и доброе.
2. Что тянет подмечать - хорошее и плохое? Простое осознание того, что у всего и у всего есть две стороны и умение видеть  не только плохое, но и хорошее в людях/ ситуациях проявляющихся по пути, дает полноценную и насыщенную жизнь. Мне вообще кажется, что люди видя все в черном цвете ( врачи все говно, продавцы/менты/государство/соседи тоже, друзей нет, любви нет), некие инвалиды, живущие хрен знает зачем.
3. Излишняя эмоциональность и лень. Первое - просто потому что мне с этим тяжело ужиться, точнее с людьми, а второе - сама страдаю.

Дриария написал(а):

Gekkota, по постам в других темах я поняла, что ты уважаешь рок! Очень приятно! Но хотелось бы уточнить: ты року отдаешь предпочтение или это одно из многих твоих увлечений?

Отдаю предпочтение именно року в домашней/ в любом помещение, которое несет уютную/приятную атмосферу. В других ситуациях, музыку я использую в качестве фона (дорога, работа,улица), все что крутят по радио.

+1

20

Stargazer написал(а):

Гек, ты любишь людей?

Gekkota написал(а):

Какой то странный вопрос, я аж не знаю как на него ответить.

Она ж уже говорила=)) Любит шашлык на завтрак,обед и ужин  http://uploads.ru/i/v/6/U/v6UqC.gif  http://uploads.ru/i/1/W/K/1WKNy.gif  http://uploads.ru/i/k/Q/9/kQ9co.gif =))))))

Отредактировано Aylin (2011-11-04 10:30:46)

0

21

Гек, а смогла бы ты разом бросив все, уехать в Урюпинск (например) и начать жизнь заново?

0

22

1,4 года назад уже такое вытворила. Бросила и работу с охренительным коллективом, друзей, родителей и приехала в Красноярск.
Думаю еще раз такое смогу сделать, через пару годков, если будет стимул и шанс жить лучше.

0

23

У меня два вопроса)
Юль, у меня впечатление, что за два года ты достаточно изменилась. Это так?
Можем надеяться на фото в нашей галерее? Или еще рано?)

0

24

Мммм потерла ручонки, ждемс ответа)

0

25

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»

Ты бы...?

0

26

Stargazer написал(а):

У меня два вопроса)
Юль, у меня впечатление, что за два года ты достаточно изменилась. Это так?

За два года много что произошло, поэтому пришлось и по анализировать, на что поднажать, что то с корректировать, ну там что бы постоять на двух ногах, и получается что просто напросто растем-с.   Хотя вроде, тот же самый фрукт, вечно голодный, сонный и ворчливый (:

Можем надеяться на фото в нашей галерее? Или еще рано?)

Надеяться можно всегда (: А там как карта ляжет, точнее мое настроение и отсутствие лени.

Forest Fairy написал(а):

Мммм потерла ручонки, ждемс ответа)

((((:

schuka написал(а):

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Ты бы...?

По секрету, рая -нет. :yep: Так же как идеальных и без проблемных мест.
На данный момент, уехать за пределы России - нет ( мне комфортно сейчас и тут), а как сложиться в дальнейшем - знать не знаю. Если сложиться так, что будет не уютно или обстоятельства будут идти в эту сторону, то ДА - уеду. Но кидалово ли это?

Отредактировано Gekkota (2011-11-12 16:35:19)

0

27

Gekkota, что по твоему самое главное в одежде женщины? http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09003.gif

0

28

Какие увлечения?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интервью » Gekkota