Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



schuka

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вопросы schukе, человеку позитивному и легкому в общении, как бы в противовес нику.))

Паш, если бы тебя сегодня вернули в 20 лет, сохранив память, многое бы в жизни поменял из принципиального, важного по сравнению с тем, как был когда-то?

0

2

Честное слово, не знаю как ответить...Поменял бы конечно... В первую очередь распи...дяйское отношение к жизни... (Оно, наверное, и до сих пор осталось). А остальное  бы само изменилось...

0

3

schuka написал(а):

Поменял бы конечно... В первую очередь распи...дяйское отношение к жизни...

ну, это большинству не мешало бы. хотя очень серьезные ребята в случае неудач могут сломиться морально или физически. поэтому немного того, что ты сказал позволительно, думаю.)

Я так вижу, ты меломан со стажем))
Сам не играешь на чем-нибудь?
Вот, если бы выбрать одну какую-то группу или исполнителя в любимые, кого бы назвал? Я понимаю, что это трудно, но все-таки?

0

4

Когда-то бренчал на гитаре, в институте, до этого на барабанах в школе...  Еще в школе дудел на баритоне (есть такая труба)...Сейчас когда друзья достанут, тогда че-нить тренькаю... А по большому счету уже и разучился...

Stargazer написал(а):

одну какую-то группу или исполнителя в любимые

На каждый период времени и жизни они разные... Но, наверное, Pink Floyd и Dio . Как-то я на них более всего реагирую...

0

5

schuka
итак.. дабы я сюда зашла, насущный вопрос, который я задаю пожалуй всем, детишки есть?))) Если есть, то кто)

0

6

Малыш. почти 1,80 и 80 кг... и почти 18...

0

7

schuka Ух ты, вот так малыш, бальфойй уже))

0

8

Менять распиздяйское (Ворд почему то посчитал что это слово с ошибкой написано  :D  ) отношение к жизни, это совсем-совсем не правильно. Прямой путь к занудам депрессиям! А тебе вон даже спустя 20 лет (!) админ сделал комплимент, что ты человек позитивный и лёгкий в общении.

Что делаешь когда на душе паршиво? Наверное идёшь к друзьям, или зовёшь их. А что делаешь, когда на душе хорошо?

0

9

-==Smile==- написал(а):

Что делаешь когда на душе паршиво? Наверное идёшь к друзьям, или зовёшь их.

Угадал.  И когда паршиво, и когда хорошо встречаюсь с друзьями. Именно ДРУЗЕЙ у меня немного, но они есть и это прекрасно!

0

10

Паш, а какую музыку ты слушаешь, когда у тебя плохое настроение и какую, когда хорошее?  :music:

0

11

В любом случае hard-n-heavy, или если шибко плохое - то death-, но мелодичный... При хорошем -  могу че-нить помягче, типа Rivers[de,Suzi... Бывает даже Синюю птицу с Belle Apoque, но это когда воспоминания нахлынут... Вот как-то так...

0

12

Паша, ты верхом ездить умеешь? http://smile-smile.org.ua/smiles/jump/icon_smiley072.gif

0

13

Дриария написал(а):

ты верхом ездить умеешь?

В молодости - было дело, сейчас - давно уже нет...

0

14

Дриария написал(а):

Паша, ты верхом ездить умеешь?

это привилегия женщин)))) :)

Паш я смотрю, ты такой открытый, так много данных своих написал))) Видимо сразу отчитался, чтобы вопросы все лишние отпали))))

0

15

Forest Fairy написал(а):

так много данных своих написал)

Где?  :O  А вопросы задавайте...
Я все вопросы освещу сполна... (В. Высоцкий)

0

16

Паша, прибежала вот к тебе поделиться, даю ссылку, там видео, глянь пожалуйста.Ну кто захочет, тоже.
http://my-hit.ru/film/15742/online

0

17

Паш, ты боец по характеру или больше склонен к спокойствию и компромиссу?
Физически часто устаешь по образу жизни?

0

18

Stargazer написал(а):

Паш, ты боец по характеру или больше склонен к спокойствию и компромиссу?
Физически часто устаешь по образу жизни?

1. Скорее всего второе.
2. В последнее время нет, жизнь стала спокойнее, наверное возраст сказывается. Но иногда и приходится попрыгать, и это отлично, а то бывает, и "паутиной"  зарастать начинаю...

0

19

Паш, а ты служил в армии?) Если да, то где?

0

20

Forest Fairy написал(а):

Паш, а ты служил в армии?) Если да, то где?

В армии не служил, в институте была военная кафедра, после института - 3-х месячные курсы и звание - лейтенант старшой я... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

21

Паш, у меня, молодой и неопытной, такой вопрос: Когда мужчина влюблен в женщину, как он проявляет свои чувства, в чем они заключаются? Что стремится сделать, чтобы показать свою заинтересованность в ней?

0

22

Нась, все зависит от возраста влюбленного объекта... И строго индивидуально.  А вообще-то все это описано в различных романах... Так что читай, если интересно...

+1

23

Паш, что такое женственность? ( с твоей точки зрения. не вики) :flirt:

0

24

Дриария написал(а):

что такое женственность?

"Не знаю... Но есть дамы и красивые и фигуристые и "всё при себе" , а мимо проходишь и ничего не "играет"... А есть, вроде и ничего особенного, а глянешь, и "внутри ёкает", и глаз задерживается... Как это объяснить, я не знаю... Все на уровне инстинктов...

0

25

Ощущаешь ли ты себя счастливым человеком?

0

26

Паша пропал куда-то...

0

27

Он тусит на  речке видимо.

0

28

Ха-ха!!! Потеряли? А вот он я!!! Пропал малеха, но опять появился... Всем привет!!!

0

29

Отдыхал? Загорел?)
Там Настя тебя интервьюировать начала.

0

30

Forest Fairy написал(а):

Ощущаешь ли ты себя счастливым человеком?

В последнее время есть некая неудовлетворенность жизнью, поэтому как-то не очень ощущается... Проблем дофига и с работой и вооще...

Atos написал(а):

Отдыхал? Загорел?)

А вот представь, Володь, и не отдыхал и не загорал...  Горбатился как вол... Просто не до компа было... Да и некоторое время в ремонте был...(комп, есссно)...

0