Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



schuka

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Горбатился на работе? А кем работаешь сейчас, если не секрет?
С работой в России хуже стало из-за событий последнего года?

0

32

Володь, горбачусь на заводе, простым слесарем. Завод мог бы быть классным, т.е. и чистота, и оборудование и возможности - офигительные, но руководство смотрит в рот хозяину, хозяин - страдает манией величия, другие мнения его не интересуют, коллектива практически нет, т.к. текучка ужасающая, народ приходит, месяц-другой поработает и уходит, т.к. обещают одно, выходит другое. Продукция отлетает, а зарплату еще и мартовскую не всем дали... И ксе начальство постоянно врет, это самое поганое.  Народ-то  работяги нормальные, плнимающие, поговори по-человечески, они все поймут, но брехня уже два года длится, и конца не видно...

Мне просто идти некуда,В 55 - кому я нужен, да и не очень-то найдёшь... Вот так-то... Был народ и украинский, но кто уволился, кто назад в Луганск уехал... С детьми... Хрен с ней, хоть стреляют, но дома... Такие рассуждения... Хотя некоторые все еще работают...

0

33

И у вас бардак...
Печально все это.
Зарплату не платят из-за жлобства или организовано все хреново?

0

34

Эх, Володя! Если б я знал... Говорят, прежние долги отрабатываем...  года назад установили оборудование, по слухам, на 70 лимонов...С этого все и началось...Премии (а это основная часть зарплаты) начали "резать", а то и вообще лишать, выплаты задерживали сначала на 2-3 недели, потом и до 2-3 месяцев доквтились. Дают по 5 - 10 тыс. И  как хочешь - то ли квартиру оплачивай, то ли жрачку покупай, про какие-то другие приобретения и думать не моги. Короче, полная ж... Тут скорее всего жлобство вкупе с плохой организацией и наплевательским отношением к трудовому коллективу... Народ-то все равно приходит...

0