Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда определить питомца на время поездки?


Куда определить питомца на время поездки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, добрый вечер! Нужен совет. У нас с мужем подвернулась возможность поехать заграницу. Все классно, но у нас есть пушистая любимица, которую я просто обожаю, а оставить ее не с кем. Что скажите, может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуете, куда в Москве можно кошечку приютить на время?

0

2

Я правильно понимаю, что попросить кого-нибудь из друзей или соседей присмотреть несколько дней за кисой не вариант? Тогда можете в интернете посмотреть объявления о передержке.

0

3

Нет, ну если друзья или родственники живут далеко, тогда понятно, что смысла нет просить. А соседи, это вообще по разным причинам могут быть малознакомые люди, которым и кошку и квартиру страшно доверить. Всякое в жизни бывает. Но в Москве есть зоогостиницы, специально на такие случаи. Подробности можно узнать по ссылке https://sircat.ru/otdat-kota-na-perederzhku-v-moskve/ .

0

4

Вы главное, прежде чем будите кошку куда-то определять - почитайте сначала отзывы клиентов. Просто я слышала о случаях ужасного обращения с животными в подобных местах.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда определить питомца на время поездки?