Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно заранее арендовать яхту?


Где можно заранее арендовать яхту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я еще в прошлом году хотел отметить свой день рождения на большой яхте, но на нужную мне дату не было свободных яхт, поэтому я отложил эту идею на следующий год. Не успел я из-за того, что начал искать ее за неделю до праздника. Сейчас хочу найти и забронировать её заранее. День рождение, если что, у меня в июне. Можете, пожалуйста, порекомендовать компанию в Сочи, у которой можно арендовать большую яхту?

0

2

Так задолго бронировать яхту не нужно, за месяц времени вполне хватит. А посмотреть арендные яхты можете в компании Renteto. Ну или можете поискать частников на Авито.

0

3

Отмечать день рождения на яхте очень круто, но невероятно дорого. Самое главное, чтобы вам повезло с погодой, а то вряд ли вам захочется просидеть весь праздник в каюте. Вот, например, узнать стоимость за аренду яхты в Сочи, можете тут https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/sochi. Я думаю, вы понимайте, что если брать ее на сутки, то там можно и остаться спать.

0

4

Дмитрий, я по своему опыту могу сказать, что нет никакого смысла брать яхту на сутки, только деньги зря тратить. На яхте лучше провести 4-5 часов, а потом поехать отмечать день рождение в ресторан или клуб.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где можно заранее арендовать яхту?