Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу провести день рождения на катере.


Хочу провести день рождения на катере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этим летом решили собраться нашими друзьями и поехать на 10 дней отдохнуть в Севастополь. Так получается, что мой день рождения выпадает на время отпуска, и отметить хочу там. Я хочу арендовать небольшой катер на 10 человек часов на 5. Ну а дальше мы уже пойдем в ресторан. Не подскажите, через какую компанию это можно сделать?

0

2

Ну мы в прошлом году нашли владельца яхты через Авито. Только искать нужно именно частного владельца, а не компанию, так будет намного дешевле. Договорились буквально за 10 часов до отплытия.

0

3

Не рановато ли вы задумались об этом? До лета еще уйма времени, начнете искать катер ближе к середине мая. К этому времени уже начнется сезон и вы без проблем найдете какую-то компанию.

0

4

Дмитрий, вот именно, что начнется сезон, и спрос на катера и яхты сильно вырастет. Лучше заранее забронировать, чтобы на дату дня рождения катер точно был. В общем, вот, компания, у них можете узнать стоимость за аренду катера, ну и заранее его забронировать на нужную дату https://sevmortour.ru/boats.html. Если что, то алкоголь и какие-то закуски можно взять с собой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу провести день рождения на катере.