Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Туалет на даче


Туалет на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на даче редко вызвать спецов по откачке стоит 4 т . Многие соседи делают это сами, вручную, осенью.
Мои соседи жалуются что оних полный туалет воды и именно с тех пор, как я поставил умывальник.
Я конечно не соглашаюсь, так как у них у самих баня, мойка и все это рядом с их туалетом. Они говорят, что до установки моей мойки этого не было.
Короче, не из за соседей, а в первую очередь из за себя, я решил задуматься о канализации. Тем более стиралку хочу подключить и душ в доме сделать.
Как бы мне на даче сделать канализацию ?!

0

2

Установите автономную канализацию ТОПАС от Топол ЭКО . В общем-то это не только канализация, а установка для сточных вод. Ваша стиралка и душ будут к ней подключены. У вас будет дом со всеми удобствами, туалет, душ, стиральная машина. Земля не будет впитывать отходы. Это экологичная установка.

0

3

Слушайте, ну я почитал, не плохая тема. Надо позвонить, что б по цене сориентировали .

0

4

ShenyDD написал(а):

Слушайте, ну я почитал, не плохая тема. Надо позвонить, что б по цене сориентировали .

Автономная канализация не дорого обойдётся.

0

5

xanders написал(а):

Автономная канализация не дорого обойдётся.

Вот тут https://los-market.ru/ можно псом треть сколько стоят автономные канализации и что ни включают в себя. Если всё устроит, сможете сразу заказать такую. С ней загородный дом превратится в место постоянного проживания. Поставьте её обязательно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Туалет на даче