Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Купить кресло-кровать


Купить кресло-кровать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Мои родители хотели купить кресло-кровать и попросили меня помочь им с выбором. Я мебель всегда заказываю в интернет-магазине Pushe.ru. На сайте магазина мы выбрали отличное кресло-кровать «Nordkisa». Стоимость его недорогая 23990 рублей. Родителям очень понравилась эта модель, поэтому они решили его купить кресло-кровать https://pushe.ru/catalog/kreslo-krovat- … nom-stile/ и заказали. Кресло-кровать прекрасно смотрится. Оно украшает гостиную комнату и на нём можно отлично отдохнуть. Кресло-кровать легко раскладывается благодаря механизму трансформации «Аккордеон-евро».  Родителям нравится его обивка из велюра, она такая приятная на ощупь. На спинке кресла есть комфортная приспинная подушка. Мои родители довольны покупкой.

0

2

А каким покрывалом лучше застилать кровать?

0

3

xanders написал(а):

А каким покрывалом лучше застилать кровать?

Ведь хочется чтобы красиво выглядело и можно было полежать в течении дня на ней, не расстилая её.

0

4

xanders написал(а):

Ведь хочется чтобы красиво выглядело и можно было полежать в течении дня на ней, не расстилая её.

Как по мне можно любое покрывало положить.

0

5

xanders написал(а):

А каким покрывалом лучше застилать кровать?

Для этих целей можно махровое полотно купить . Оно имеет высокую прочность, при достаточной мягкости. Не мнётся, приятная на ощупь так сказать. Закажите его в компании «Комплексресурс», точно не пожалеете

0

6

Мы вот решили все таки обычную кровать брать для гостей. Не знаете где сейчас можно найти нормальный выбор с доставкой, гарантией?

0

7

Привет веем. Вспоминаю, как я долго метался в выборе кровати, а вскоре потребовался еще и матрас. Как хорошо, что мой друг порекомендовал мне решить две задачи сразу, так сказать, взять "2 в 1". Нашел отличный вариант в магазине "Много Сна" - https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-matrasami/. Здесь огромный выбор кроватей с уже подобранными под них матрасами. Приобрел комплект Рено 2. Это был готовый набор, где все элементы идеально сочетались по размерам. Кровать изготовлена из ЛДСП, в комплекте было ламельное основание на выбор и ортопедический матрас с независимыми пружинами. Очень удобное решение, которое сэкономило мне множество времени и усилий.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Купить кресло-кровать