Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Хлопья овсяные «Геркулес»


Хлопья овсяные «Геркулес»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я работаю в снабжении в гипермаркете. Мы постоянно закупаем овсяные хлопья. Я нашла производителя компанию «Крупы Удмуртии». Они изготавливают овсяные хлопья из высококачественного сырья. Мы все знаем что хлопья овсяные «Геркулес» очень полезны для здоровья, так как содержат много минералов и витаминов. В компании есть своя лаборатория, которая строго контролирует качество продукции. Менеджер компании «Крупы Удмуртии» всегда помогает нам с доставкой, он находит машину и просчитывает стоимость логистики. Овсяные хлопья соответствуют ГОСТу.  Расфасованы хлопья в мешках по 30 кг и по 50 кг. Минимальный объём закупки от пяти тонн.

0

2

Говорят, что они помогают похудеть.

0

3

Это правда ??

0

4

Так и есть, я на овсянке быстро сбросила вес. Еще и талия появилась, так что советую на такой диете посидеть. Животик сможете подтянуть)

0

5

На ней правда можно похудеть, но не стоит сидеть только на данной каше. Могу с вами поделиться своим секретом, зашла как то на сайт https://el-klinika.ru/lishaj-u-chelovek … -lechenie/, прочла статью, а следом за этой была другая, о том как подтянуть животик. Так я и воспользовалась их советами. Попробуйте зайти к ним, может наткнетесь на нее.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Кулинария » Хлопья овсяные «Геркулес»