Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » По авто вопрос


По авто вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие компании специализируются на антигравийной защите и предоставляют хорошие условия для клиентов? Я свой автомобиль тоже хочу этой пленкой покрыть

0

2

Добрый день! Выбором моего друга  для установки антигравийной пленки на свой автомобиль стала студия Brothers Style и он остался очень доволен таким выбором. Он считает, что это одна из лучших студий в городе, где проводят оклейку автомобиля антигравийной пленкой. К тому же, он отметил, что мастера работают очень внимательно и аккуратно, так что защита автомобиля теперь надежная. Ему также понравилась возможность выбора различных пленок от известных производителей.

0

3

turkoffa написал(а):

Какие компании специализируются на антигравийной защите и предоставляют хорошие условия для клиентов? Я свой автомобиль тоже хочу этой пленкой покрыть

Все зависит от качества плёнки, которую будут клеить на кузов.

0

4

Поэтому не берите самую дешёвую. Лучше пускай будет стоить дороже, но за-то кузов останется целым.

0

5

xanders написал(а):

Поэтому не берите самую дешёвую. Лучше пускай будет стоить дороже, но за-то кузов останется целым.

Это точно, а то неприятно когда на новой машине появляются сколы. Потом приходится через осаго https://carbox.ru/osago добиваться компенсации. Хотя если это не страховой случай, то вам за ремонт не заплатят. Так что имейте ввиду.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » По авто вопрос