Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужны материалы для строительства


Нужны материалы для строительства

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Порекомендуйте мне пожалуйста московскую  компанию, которая продаёт материалы для строительства. Мне нужна качественная гидроизоляция подвального помещения и  хороший утеплитель для фасада дома.

0

2

Посмотрите каталог компании Anthill, у них продаются гидроизоляционные, теплоизоляционные, а также другие материалы, которые могут понадобится для строительства.

0

3

Хочу  порекомендовать искать нужные  материалы для гидроизоляции и утепления фасада дома в каталоге ООО Бикра https://bikra-m.ru/ Это ведущий поставщик качественных материалов для строительства, они продают их по выгодным ценам. Мы покупали у них все необходимые материалы для гидроизоляции дома, а также для строительства дренажной системы.

Отредактировано михор (2023-11-11 12:34:55)

0

4

Материалы для строительства по низким ценам можно купить на Яндекс Маркете или в интернет-магазине Петрович. Я к примеру всегда пользуюсь услугами Яндекс Маркета.

0

5

мальков написал(а):

Порекомендуйте мне пожалуйста московскую  компанию, которая продаёт материалы для строительства. Мне нужна качественная гидроизоляция подвального помещения и  хороший утеплитель для фасада дома.

Чтобы ваш дом стал более утеплённым, вы можете заказать фасадные панели в Кумертау . Они как раз защитят стены от осадков и создадут дополнительную теплоизоляцию. Да и в целом внешнее преобразят дом в лучшую сторону. Посмотрите как классно они выглядят, сами в этом убедитесь.

0

6

мальков написал(а):

Порекомендуйте мне пожалуйста московскую  компанию, которая продаёт материалы для строительства. Мне нужна качественная гидроизоляция подвального помещения и  хороший утеплитель для фасада дома.

А какие конкретно вам нужны?

0

7

мальков написал(а):

Порекомендуйте мне пожалуйста московскую  компанию, которая продаёт материалы для строительства. Мне нужна качественная гидроизоляция подвального помещения и  хороший утеплитель для фасада дома.

Для дополнительной гидроизоляции можно будет купить кварцевый песок в мешках https://russand.ru/products/kvarcevyj-p … kah-25-kg/ , сделать насыпь из него, чтобы в случае чего, пода не стояла, а уходила глубже. Обратитесь в компанию «Руссенд», у них сможете подобрать подходящий.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Нужны материалы для строительства