Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Итальянские кухни - опыт и выбор


Итальянские кухни - опыт и выбор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Решил обновить кухню и узнать, какой опыт у вас с итальянской мебелью. Какие бренды стоят внимания, где их лучше всего приобрести? Интересуют не только кухни, но и другая мебель из Италии. Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Если рассматриваешь итальянские кухни, то обязательно зацени CUCINE.RU классические итальянские кухни тут. У них самый полный спектр услуг по созданию интерьера "под ключ". Я недавно обновлял свою кухню через них. На сайте есть огромный выбор элитных итальянских кухонь, ну и не только. Я заказал у них не только кухню, но и шкафы в гардеробную. Они работают напрямую с фабриками Италии, поэтому цены вполне адекватные. Кстати, сантехнику, мебель, текстиль - всё можно подобрать под свой стиль. Рекомендую заглянуть на их сайт и посмотреть варианты, может, именно то, что тебе нужно!

0

3

Для кухни важно выбрать надёжную столешницу, лучше если она будет сделана из искусственного камня, для этого рекомендую обратиться в компанию «Каменный век» https://krasnodar.euro-lux.ru/produktsi … ja-kuhni/. Их каменные столешницы для кухни действительно достойны вашего внимания, ведь это надёжные конструкции, которые не боятся любых внешних воздействий.

0

4

Я всех приветствую, форумчане. Тоже сейчас занимаемся меблировкой кухни и никак не получается найти хорошие не большой диванчик. Пока даже не примете ничего нет.. Буду признателен, если кто-то посоветует места с большим выбором, дабы подобрать под интерьер комнаты.

0

5

Привет всем на форуме. Хочу поделиться с вами своим восторгом от покупки нового дивана. Мой старый диван уже давно был в плачевном состоянии и требовал срочной замены. Но вот сейчас я нашел идеальное решение для своей гостиной - новый диван, который приобрел в магазине "mnogosna". Это было несложно - просто сделал заказ на сайте, и вскоре мой новый диван уже был доставлен ко мне домой. Меня заинтересовала модель SleepArt Имуно 95x200. Его прочный каркас изготовлен из бруса, фанеры и ЛДСП, что гарантирует его долговечность и надежность. Но, главное, что этот диван не только удобен и комфортен, но и идеально вписывается в интерьер моей гостиной по своему дизайну и размерам. Теперь у меня есть прекрасное место для отдыха и расслабления после трудового дня. Новый диван стал настоящим оазисом комфорта и уюта в моем доме.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Итальянские кухни - опыт и выбор