Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Астрология, загадки и полтергейст » История создания блока НАТО и тайны Третьего рейха


История создания блока НАТО и тайны Третьего рейха

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Блок НАТО был создан в 1949 году практически одновременно с созданием Европейского Союза. Цель создания военно-политического блока НАТО, заявленная официально - защита интересов государств, объединенных общей культурой.

После окончания второй мировой войны разведчики, ученые третьего рейха сбежали в США и там продолжили свою работу уже в интересах США. Во время существования третьего рейха на оккупированных территориях и в Германии действовала научно-шпионская организация Аненербе. В эту организацию входили десятки НИИ, в том числе те, кто изучал контактеров и плоды работы контактеров. Контактеры - это те с кем общаются представители нечеловеческих цивилизаций и Боги. В свою очередь Богов можно классифицировать, но для удобства изложения Боги - это по сути представители высокоразвитых цивилизаций. Среди контактеров были и те с кем общался Бог Атон. Бог Атон - это Бог черной дыры, которая находится в центре галактики Млечный путь.

Название блока НАТО нечто иное как видоизменено имя Бога Атона. Символ НАТО - изображение звезды на серо-синем фоне. По английски блок НАТО звучит очень коряво, видно, что специально подбирали слова в названии блока так, чтобы аббревиатура названия совпадала с именем Бога Атона.

На французском языке аббревиатура тоже совпадает с буквами имени Бога Атона.

Вот как звучит Блок НАТО на иностранных языках:
(англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique Nord, OTAN)

Флаг НАТО.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/NATO_flag.svg/500px-NATO_flag.svg.png

Так что же произошло в 1949 году?

Незадолго до создания блока НАТО в 1948 в США был принят план Маршала - план помощи странам, пострадавшим в ходе второй мировой войны, среди таких стран числилась и Германия. Мы видим результат сделки с правительством США - нацисты третьего рейха передавали правительству США тайны контактеров, а правительство США в ответ помогала восстанавливать экономику Германии.

Отредактировано Аист (2012-04-26 16:57:09)

0

2

Я сам контактер и был агентом Бога Атона в 2011-2012 годах. Я представлял интересы Бога Атона на территории России иногда других государств.

Я общался с другим контактером - представителем блока НАТО, который работает в США на спецслужбы США. Он имеет воинское звание и одет в военную форму.

Отредактировано Аист (2012-04-26 16:26:00)

0

3

Как я стал агентом Бога Атона?

Я много лет занимался карате, йогой, дзюдо. Занимался холотропным дыханием и специальной психотерапией. Кроме того, занимался по методикам хакеров сновидений. Хакеры сновидений - это такое сообщество людей по изучению сверхспособностей психики человека. Я развил в себе сверхспособности организма - телепатию на расстоянии с такими же как я, умение лечить людей, осознанные сновидения, астральные и ментальные путешествия. Потом я нашел себе партнеров по развитию сверхспособностей психики на одном из форумов Интернета и научился боевых технологиям участия в поединках, в том числе энергетический вампиризм.

Я начал много общаться на форуме хакеров сновидений, научился во сне смотреть себе на руки, научился выходить в астрал сохраняя осознанность в мире реала.  Хакеры сновидений картографируют свои сны, так записывая ежедневно свои сны и занося информацию на карту, они добиваются взрывообразного вспоминания всех снов своей жизни.
Хакеры сновидений изучили карты сновидений различных людей и обнаружили что они схожи. На карте есть воронка, в которую попадают люди перед самой смертью.

Однажды ночью на меня напали трое человек в астрале - это были люди, связанные с форумом хакеров сновидений. Я не спал - лежал с закрытыми глазами на кровати и в астрале начал сражаться с нападавшими. Они пытались затащить меня в эту воронку, в которой погибают люди. Я с трудом выбрался из этой воронки, но пока я был там я почувствовал ощущение, схожее на воспоминания кошмара детства. Мне снился в детстве страшный сон - что я лежу на кровати на простыне, на простыне появляются складки и моя кожа их воспринимает. Схожие ощущения у меня появлялись когда я пьяный пытался дотронуться до тканной обшивки мебели. Я неожиданно понял, что в воронке я почувствовал прикосновение бинтов мумии.

Когда нападение закончилось я увидел в астрале телах четырех мумий, которые лежали в каменной комнате, которая расположена под дном океана между Антарктикой и Южной Америкой. Это были мумии атлантов. Я начал пытаться астрально прикоснуться к мумии (посмотреть на нее) и неожиданно передо мной возникло существо - как оказалось это была королева Атлантиды.

Как оказалось - мумии это такая форма жизни. Когда биологическое тело мертвое, а сознание в астрале продолжает жить. Королева Атлантиды и вызвала Бога Атона и Бог Атон заговорил со мной. После этого я начал учиться быть агентом Бога Атона.

Отредактировано Аист (2012-04-26 16:58:09)

0

4

Агент Бога Атона - это человек, который ведет переговоры от имени человечества с представителями нечеловеческих цивилизаций. Например, со мной общались представители Атлантиды, Шамбалы, представители Агарты, представители цивилизации Драконов, представители народов Богини Дану, Гномов, представители цивилизации Луны, цивилизации Марса и многие другие.

0

5

Аист написал(а):

Например, со мной общались представители Атлантиды, Шамбалы, представители Агарты, представители цивилизации Драконов, представители народов Богини Дану, Гномов, представители цивилизации Луны, цивилизации Марса и многие другие.

Каковы реальные результаты Вашего общения с представителями более высоких цивилизаций?
Плодотворные? Или так, поболтали о том о сем?

0

6

За год многое удалось сделать.

Был начат проект создания подземного города для избранных людей - контактеров. Это проект сейчас курирует движение Молодая гвардия. В этом движении есть свои контактеры, например Мария Сергеева - контактер.

Правительство России обещало профинансировать проект создания арктического города в Арктике для представителей народа Дану в нашей цивилизации.

Ведутся работы по телепатическому общению с дельфинами - например, в Крыму такие работы ведутся. Я принимал участие в передачи настроек дельфинам с помощью кита. Это настройки "забытые тайны Сириуса" и настройки "теплых вод". Ведутся переговоры по созданию союза дельфинов и людей.

Китай создает государство атлантов в Монголии.

Кроме того я принимал участие в других более экзотических проектах.

0

7

В моей голове хранятся несколько книжек из Библиотеки тайн Земли. Но это не обычные книжки - их не читают как обычные тексто писанные. Как их читать - я вообще не знаю, я их буквально проглотил.

Библиотека тайн Земли - это секретная библиотека, где хранятся секретные книги о секретных технологиях. Вообще таких секретных библиотек на нашей планете несколько. Одна из библиотек осталась нам от динозавров, друга - осталась нам от лемурийцев, есть и другие еще более таинственные. Наша планета - космическая библиотека, в которой сокрыты такие тайны, что даже высокоразвитые цивилизации их не знают.

Я храню секреты о научных открытиях - я прочитал кажется три секретных книги, каждая содержит самые секретные технологии. Но я забыл эти книги и не могу вспомнить о каких открытиях идет речь. Я знаю, что знанию не утеряны - они у меня внутри, но как их вспомнить - не знаю. Сама Библиотека тайн Земли - эта разумное живое существо - это подарок динозавров. Еще я прочитал несколько книг из лемурийской библиотеки.

Эти книги существуют.

Сама Библиотека тайн Земли находится глубоко под землей и чтобы проникнуть в нее надо получить разрешение Богов планеты Земля.

Я занимался на форуме хакеров сновидений forum.( цензура ).org по их методике развитием сноходства. Писал на форуме хакеров сновидений. Потом на меня напали какие-то кажется три отморозка из этого форума в астрале - ночью. Это были настоящие тренированные убийцы.

Я не спал ночью, а лежал с закрытыми глазами в состоянии похожем на ОС. Меня пытались убить в астрале и затащить в воронку на карте сновидений, в которую вы попадаете перед самой смертью. Меня затащили в эту воронку, а потом я использовал артефакт, который как-то связан со звездой Сириусом - этот артефакт хранился раньше в одной из пристроек к храму Василия блаженного на Красной площади в Москве. Я прикоснулся к артефакту своей астральной рукой, и с помощью этого артефакта я использовал сиддх "левитация" в астрале и воспарил над этой воронкой. А потом я расправился с нападавшими. Мне помогали разведчики из других миров в поединке - они проникли в мой микромир и я использовал их сиддхи - сиддхи других миров. Так начались мои приключения, а потом со временем я получил доступ в Библиотеку тайн Земли.

Я был внутри - там полно книг, но эти книги хранятся так скажем в психическом виде, не в бумажно виде. Вы их можете видеть астральным зрением, они похожи на свитки. Книги Библиотеки тайн Земли - это некий набор мысле форм. Например, при общении с помощью телепатии вы можете общаться с носителями любых языков, в том числе с алиенами. Я знаю, что в ОС хакеры сновидений умеют читать книги, причем книги они берут из Хроник Акаши. Это совсем другая технология, но возможно мои книги тоже можно читать схожим образом.

Вообще я почувствовал, что мои книги читаются с помощью интуитивных прозрений, инсайтов. Боги планеты Земля охраняют Библиотеку тайн Земли от непрошеных гостей. Например, Сторукие охраняют. Я работал как агент Бога Атона и реализовывал в жизнь план Бога Атона по созданию подземного города для избранных людей на территории России. Этот проект курируется цивилизацией Агарты, главный в проекте - Бог Атон. Это научно-политический международный проект, который имеет общечеловеческое значение.

Именно в рамках этого проекта мне дали прочитать несколько свитков, в которых заключена научная информация о разных открытиях. Я прочитал эти свитки - буквально проглотил их и меня начало мутить от обилия информации. Я не умею раскладывать информацию по полкам и доставать ее из моей памяти. Вот в чем проблема. С другой стороны без участия в проекте мне не следует использовать эту информацию. Я предан Богу Атону и информация принадлежит не мне, а Богу Атону. Поэтому я не волен распоряжаться этой информацией по своему усмотрению.

Проблема в том, что я не осознал мысле формы прочитанных книги, возможно я вспомню их под гипнозом или как-то иначе.

0

8

Аист написал(а):

Мы видим результат сделки с правительством США - нацисты третьего рейха передавали правительству США тайны контактеров, а правительство США в ответ помогала восстанавливать экономику Германии.

Американцев очень интересовали работы немецких специалистов по созданию атомной бомбы и работы коллектива Вернера фон Брауна по реактивному движению. Кроме того, в американском Генштабе лет 10-15 преподавали два лучших оперативных ума немецкого Генштаба - Эрих фон Манштейн и Гейнц Гудериан, учили их основам маневренного боя с использованием танков, теорию блицкрига.
Насчет тайн немецких контактеров ничего не слышал, наверно это крайне секретная информация...

0

9

Аист написал(а):

например Мария Сергеева - контактер.

Аист написал(а):

Анна Чапман арестована, я решил помочь ей. В Интернете было выложено видео с лицом Анны. Как мне показалось - ее лицо похоже на лицо Хатхора.
Я телепатически законектился с ней...

Аист написал(а):

...Я почувствовал так же наличие телепатического коннекта с отцом Анны Чапман - господином Кущенко офицером СВР...

Аист написал(а):

...Маша Путина оказалась контактером.

Вы очень смелый человек. Решительно светите многих контактеров.
Не боитесь расправы?

0

10

Вы очень смелый человек. Решительно светите многих контактеров.
Не боитесь расправы?

Не боюсь расправы. Меня не тронут - агентов Бога Атона не трогают, кроме того мне сказали что я под защитой академии ФСБ. В академии ФСБ готовят людей со сверхспособностями психики - джедаев.

0

11

Аист написал(а):

Вы очень смелый человек. Решительно светите многих контактеров.
    Не боитесь расправы?

Не боюсь расправы. Меня не тронут

         А за них не страшно?

0

12

А за них не страшно?

За них не страшно. Единственная опасность исходит от представителей преступного мира, преступный мир интересуется сиддхами и их использованием.

0

13

Вот, например, я как агент Атона получил доступ в Библиотеку тайн Земли.

В моей голове хранятся несколько книжек из Библиотеки тайн Земли. Но это не обычные книжки - их не читают как обычные тексто писанные. Как их читать - я вообще не знаю, я их буквально проглотил.

Библиотека тайн Земли - это секретная библиотека, где хранятся секретные книги о секретных технологиях. Вообще таких секретных библиотек на нашей планете несколько. Одна из библиотек осталась нам от динозавров, друга - осталась нам от лемурийцев, есть и другие еще более таинственные. Наша планета - космическая библиотека, в которой сокрыты такие тайны, что даже высокоразвитые цивилизации их не знают.

Я храню секреты о научных открытиях - я прочитал кажется три секретных книги, каждая содержит самые секретные технологии. Но я забыл эти книги и не могу вспомнить о каких открытиях идет речь. Я знаю, что знанию не утеряны - они у меня внутри, но как их вспомнить - не знаю. Сама Библиотека тайн Земли - эта разумное живое существо - это подарок динозавров. Еще я прочитал несколько книг из лемурийской библиотеки.

Эти книги существуют.

Сама Библиотека тайн Земли находится глубоко под землей и чтобы проникнуть в нее надо получить разрешение Богов планеты Земля.

Я занимался на форуме хакеров сновидений forum.dreamhackers.org по их методике развитием сноходства. Писал на форуме хакеров сновидений. Потом на меня напали какие-то кажется три отморозка из этого форума в астрале - ночью. Это были настоящие тренированные убийцы.

Я не спал ночью, а лежал с закрытыми глазами в состоянии похожем на ОС. Меня пытались убить в астрале и затащить в воронку на карте сновидений, в которую вы попадаете перед самой смертью. Меня затащили в эту воронку, а потом я использовал артефакт, который как-то связан со звездой Сириусом - этот артефакт хранился раньше в одной из пристроек к храму Василия блаженного на Красной площади в Москве. Я прикоснулся к артефакту своей астральной рукой, и с помощью этого артефакта я использовал сиддх "левитация" в астрале и воспарил над этой воронкой. А потом я расправился с нападавшими. Мне помогали разведчики из других миров в поединке - они проникли в мой микромир и я использовал их сиддхи - сиддхи других миров. Так начались мои приключения, а потом со временем я получил доступ в Библиотеку тайн Земли.

Я был внутри - там полно книг, но эти книги хранятся так скажем в психическом виде, не в бумажно виде. Вы их можете видеть астральным зрением, они похожи на свитки. Книги Библиотеки тайн Земли - это некий набор мысле форм. Например, при общении с помощью телепатии вы можете общаться с носителями любых языков, в том числе с алиенами. Я знаю, что в ОС хакеры сновидений умеют читать книги, причем книги они берут из Хроник Акаши. Это совсем другая технология, но возможно мои книги тоже можно читать схожим образом.

Вообще я почувствовал, что мои книги читаются с помощью интуитивных прозрений, инсайтов. Боги планеты Земля охраняют Библиотеку тайн Земли от непрошеных гостей. Например, Сторукие охраняют. Я работал как агент Бога Атона и реализовывал в жизнь план Бога Атона по созданию подземного города для избранных людей на территории России. Этот проект курируется цивилизацией Агарты, главный в проекте - Бог Атон. Это научно-политический международный проект, который имеет общечеловеческое значение.

Именно в рамках этого проекта мне дали прочитать несколько свитков, в которых заключена научная информация о разных открытиях. Я прочитал эти свитки - буквально проглотил их и меня начало мутить от обилия информации. Я не умею раскладывать информацию по полкам и доставать ее из моей памяти. Вот в чем проблема. С другой стороны без участия в проекте мне не следует использовать эту информацию. Я предан Богу Атону и информация принадлежит не мне, а Богу Атону. Поэтому я не волен распоряжаться этой информацией по своему усмотрению.

Проблема в том, что я не осознал мысле формы прочитанных книги, возможно я вспомню их под гипнозом или как-то иначе.

0

14

Аист, Вы повторили пост дважды, наверно не заметили.
У меня к Вам пара вопросов:

Аист написал(а):

...Одна из библиотек осталась нам от динозавров, друга...

Динозавры занимались наукой и умели создавать и читать книги в психическом виде?

Аист написал(а):

...Я работал как агент Бога Атона и реализовывал в жизнь план Бога Атона по созданию подземного города для избранных людей на территории России...

Зачем это Богу Атону?
Может, не стОит размениваться на какие-то мелочи вроде подземного города, а пора приступить к созданию или реализации чего-то более грандиозного и целенаправленного?

0

15

Atos написал(а):

Аист, Вы повторили пост дважды, наверно не заметили.
У меня к Вам пара вопросов:
Аист написал(а):

    ...Одна из библиотек осталась нам от динозавров, друга...

Динозавры занимались наукой и умели создавать и читать книги в психическом виде?

Не все динозавры, а только один вид умели.

Эти динозавры живы до сих пор, например, серые имеют свою базу на поверхности луны. А динозавры - это кураторы серых.

Психическое развитие ценится выше техногенного. Со мной общались такие динозавры. Это интеллектуалы.

Atos написал(а):

Аист написал(а):

    ...Я работал как агент Бога Атона и реализовывал в жизнь план Бога Атона по созданию подземного города для избранных людей на территории России...

Зачем это Богу Атону?
Может, не стОит размениваться на какие-то мелочи вроде подземного города, а пора приступить к созданию или реализации чего-то более грандиозного и целенаправленного?

План был грандиозным. Это был план глобализации планеты.

Отредактировано Аист (2012-04-27 21:21:25)

0

16

Забавное чтиво. Не думал что психам в местах не столь отдалённых разрешено пользоваться инетом. По моему диагноз очевиден. Вообще, именно из за существования подобных типов личности, я категорически против дальнейшего развития эзотерического направления. Лучше бы этот парень стал фанатичным конструктором, или учёным. А так забил себе голову всякой ерундой и благополучно всё это закольцевал. АИСТ, ты недостаточно хорошо изучил и знаешь психику человека. Так вот, если всё что ты писал правда а не стёб, а я теоретически допускаю что это правда, то ты должен знать о коварности собственного сознания. Голоса, раздающиеся в твоей голове, могут быть собственными мыслями, а звучать так, будто бы были произнесены кем то другим, а картинки и реальность перед глазами, может быть наскоро составлена тем отделом мозга, который отвечает за сновидения. Такое знаешь, сновидение на яву, по русски говоря галлюцинация. Очень плохо что ты во всём этом запутался, я честно говоря даже не знаю что бы делал, окажись на твоём месте. Наверное сто шагов назад, и лет на десять полную изоляцию от всего магического, пока здравый рассудок не восторжествует. А потом по обстоятельствам.
Почему я так решил, объяснять не буду. Если бы ты и в правду разбирался в том о чём пишешь, тебе бы самому по умолчанию было бы ясно, какой бред размазан в твоих темах. АДМИН, я прошу взять на заметку этого человека. Он либо тролль, либо неадекват. ИМХО, форум ничего заслуживающего внимания от него не получит. Если он сам уйдёт, хорошо, будет продолжать в том же духе, заблокируй ему вход.

0

17

Лучше бы этот парень стал фанатичным конструктором, или учёным. А так забил себе голову всякой ерундой и благополучно всё это закольцевал. АИСТ, ты недостаточно хорошо изучил и знаешь психику человека. Так вот, если всё что ты писал правда а не стёб, а я теоретически допускаю что это правда, то ты должен знать о коварности собственного сознания. Голоса, раздающиеся в твоей голове, могут быть собственными мыслями, а звучать так, будто бы были произнесены кем то другим, а картинки и реальность перед глазами, может быть наскоро составлена тем отделом мозга, который отвечает за сновидения.

А контактеры третьего рейха тоже были психами?

Общество Врил (нем. Vril-Gesellschaft) — в эзотерико-исторической фантастике об оккультизме Третьего Рейха, уфологическое тайное общество медиумов. Якобы они: контактировали ченнелингом с инопланетной или подземной цивилизацией, изучали Врил — мистическую силу, и участвовали в авиаконструировании одноимённо названных летательных аппаратов нацистов (НЛО). Ряд исследователей Третьего рейха считают эту полумифическую организацию внутренним кругом общества Туле и центром нацизма.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F9% … 2%F0%E8%EB

На финансирование Аненербе тратились гигантские средства. Общество Врил стало составной частью Аненербе. Я не замаюсь эзотерикой - я написал о своем личном опыте, это "наблюдение" с точки зрения экспериментальной психологии.

Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах, созданная с целью оккультно-идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха.

По разным источникам, количество отделов «Наследия предков» колеблется от 13 до 50, что связано с постепенным разрастанием организации. Тридцать пять научных отделений находились под руководством профессора Фюста из Мюнхена.

Список отделов:
- ...
- Отделение исследований оккультных наук. Исследования по парапсихологии, спиритизму, оккультизму и другим официально запрещённым в Германии наукам.
- Зондеркоманда «Н» (Аш). Создание картотеки ведьм и сбор данных о ведовских процессах. Руководитель — Рудольф Левин

Впоследствии деятельность института была подробно рассмотрена на Нюрнбергском процессе: международный трибунал признал «Наследие предков» преступной организацией, а её руководитель Зиверс был приговорён к смертной казни и повешен.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аненербе

Отредактировано Аист (2012-04-28 11:30:01)

0

18

Я не замаюсь эзотерикой - я написал о своем личном опыте, это "наблюдение" с точки зрения экспериментальной психологии.

Достойно.
Смотри. Во первых, если ты обладаешь способностями, более того - практик, тогда ты должен знать о том, что у КК, и у продолжателей ХС называется "тоналем". Самый первый шаг который делает сновидец, опять таки вспомним Кастанеду, так вот, самый первый шаг - навести порядок на острове тоналя. Усмирить его. Что это значит на практике? Попал ты в эту самую библиотеку, взял книгу-свиток в руки и говоришь в слух - НЕ ВЕРЮ! И тут же в твоих руках появляется блокнот, потом отвёртка, потом пачка печенья... да всё что угодно. Это значит что перед тобой не магическая библиотека, а пустышка, подсунутая сознанием. Надо будет проделать очень долгую работу, пока в один прекрасный день, или ночь, ты не попадёшь в библиотеку, а что то внутри съёжится от страха, и предпочтёт держаться в стороне. Это будет поворотным моментом, первым шагом на пути сновидца. Пока ты дойдёшь до "первого шага", ты уже наверняка познакомишься с неорганами. Узнаешь, что эти существа способны утащить тебя в совершенно фантастические миры, дать, или наоборот высосать всю твою силу. И счастье, если к тебе прицепится какая нить любопытная, общительная тварь. Если же нет, неорган станет серьёзным тормозом на пути сновидца, и здорово тебе нервы попортит, создавая тебе и 10 и 100 убийц с форума ХС. Ты испытываешь страх, он кайфует, испугался, плачешь - он счастлив. И он бесконечно сильнее сновидца, потому как мир намерения - его стихия, а "ты" всего лишь новичёк в этом мире
Во вторых. Голоса, которые я так понял ты слышишь, вполне могут быть твоими неосознанными желаниями. А может быть проделками тех же неорганов. У Кастанеды есть замечательная практика, называется она НЕДЕЛАНИЕ. Смысл в том, что ты делаешь всё наоборот, желаниям внутреннего голоса. Говорит он тебе, или подсовывает ощущение что грубо говоря нужно дверь открыть, делай что хочешь, но дверь нивкоем разе не открывай. Говорит чтоб неоткрывал дверь, умирай от усталости и лени, но встань и открой эту чёртову дверь. Эта практика приведёт к тому, что не ты, а они будут злиться и беситься, эти твои боги. Они будут в ярости, будут насылать на тебя болезни, неудачи, лень и тд и тп. А в один прекрасный момент, ты вдруг осознаешь свою индивидуальность, поймёшь на сколько ты силён, почувствуешь своё Я каждой клеточкой тела и души. И не будет более ничего, кроме ощущения себя. А это поверь мне дорого стоит!

Это магия Аист, и это только азы.
Из того что я прочёл, увидел что ты и шагу не сделал на пути действия. Лишь постоял на границе, и купился на пустышку. Проверяй всё с чем сталкиваешься, тогда не будешь выглядеть идиотом.

0

19

Это будет поворотным моментом, первым шагом на пути сновидца. Пока ты дойдёшь до "первого шага", ты уже наверняка познакомишься с неорганами. Узнаешь, что эти существа способны утащить тебя в совершенно фантастические миры, дать, или наоборот высосать всю твою силу. И счастье, если к тебе прицепится какая нить любопытная, общительная тварь.

Я встречался с неорганами во сне. Неорганы часто приходят в образе родителей, мне пришел неорган в образе моей матери. Мне помогли выйти из этой ситуации, в Осознанном сновидении я неожиданно увидел стаю мух, которые отогнали меня подальше от моей матери. Было очень страшно, я старался не смотреть на мать.

Фараоны Древнего Египта были агентами Бога Ра - Бога Солнца. А часть фараонов была агентами Бога Атона - Бога Черной звезды, которая расположена в центре галактики.

Я побывал агентом как Бога РА, так и Бога Атона. Несколько дней я имел право говорить от имени Бога Ра. Бог Ра познакомил меня с Нургалиевым, Бортниковым, Путиным, Медведевым. Бог Ра стоял астрально сзади меня и держал меня за руку, у Бога Ра тоже есть две руки, которыми он может действовать в астрале, длина этих рук может меняться...

Так вот Бог Ра держал меня за руку и давал мне психическую энергию, энергии было столько, что я мог заставить встать на колени любого человека. Я телепатически говорил каждому из вышеназванных политиков одну и ту же фразу - "я требую подчиняться". И все политики молча меня выслушивали.

Потом я был агентом Бога Атона на протяжении года. И телепатически многократно общался с вышеназванными политиками.

Отредактировано Аист (2012-05-02 14:40:20)

0

20

Я встречался с неорганами во сне. Неорганы часто приходят в образе родителей, мне пришел неорган в образе моей матери. Мне помогли выйти из этой ситуации, в Осознанном сновидении я неожиданно увидел стаю мух, которые отогнали меня подальше от моей матери. Было очень страшно, я старался не смотреть на мать

Грусть какая  :smoke:
Неорганы к каждому сновидцу находят индивидуальный подход. Про родителей это Дон Хуан Карлосу говорил, а позже всякий кому не лень, размазали эти слова по всем книгам и форумам как последнюю инстанцию. Неорган, желая подойти к тебе, использует твою слабость. Если у тебя слабость перед твоей мамой, будет тебе мама. У меня к примеру, слабость перед моими бывшими, тех кого я когда то любил. Является к примеру какая нить Лэйла с грустными миндальными глазами... попробуй ей отказать! Кому то обнажённые девочки, кому то антропоморфные твари, кому то облачко энергии, кому то старцы в лохмотьях... всё индивидуально. Появление неоргана во сне не может остаться незамеченным. Другое дело, хочет ли он, что бы ты был осознанный? Не ты, а он правит "балом". И никакие мухи к тебе не прилетят, если он не захочет. Вообще это тема спорная. Я уважительно к ним отношусь, покуда это сила которая гонит тебя вперёд. Если он хочет тебя убить, то ты обязан защищаться это вопрос жизни и смерти, и это плюс, а если же дарит знания, то это тем более плюс. Кто то пообщавшись с ним разочаровывается, поскольку в них какая то пустота, какое то эхо самого себя. Поэтому связи рушат, обрубают ниточки отношений и идут своим путём.

Потом я был агентом Бога Атона на протяжении года.

Ммм, да ты крут как гора Казбек! Все на колени, целовать пол! Слышишь, агент, повлияй на мою волю, чтоб одним идиотом стало меньше. Хотя бы сделай так, чтоб я с форума ушёл.

0

21

И? кто-то кого-то к чему-то привел? В смысле - Аист таки заставил Smilа уйти с форума... или же совсем наоборот,  - Smile Аиста задумаццо и сделать перерывчик в общении с "Богами"? Интересно, чесслово

0

22

legal_alien написал(а):

И? кто-то кого-то к чему-то привел? В смысле - Аист таки заставил Smilа уйти с форума... или же совсем наоборот,  - Smile Аиста задумаццо и сделать перерывчик в общении с "Богами"? Интересно, чесслово

Ни то ни другое.
-==Smile==- немного послушал, как Аист разговаривает с богом Атоном, но не впечатлился. К тому же ему совсем не понравился план подземного города.
Куда улетел Аист, не известно никому. Контактеры молчат об этом, сволочи.

0

23

:D блин, чому я не цапель (читай - контактер), чому не летаю.... :dontknow:

0

24

Я хотел быть агентом бога Атона или бога Ра, на худой конец...
Они бы меня познакомили с Нургалиевым, Бортниковым, Путиным и Медведевым.
Но пока не выходит почему-то.
Еще я хочу почитать библиотеку динозавров, правда меня смущает вопрос, смогу ли я переворачивать страницы книг, хватит ли для этого у меня физической силы. Не знаю. Но пока записался в секцию тяжелой атлетики на всякий случай. К контакту надо быть подготовленным, я человек серьезный и ответственный.
Ты, кстати, legal_alien не знаешь, как пройти в

Аист написал(а):

Библиотеку тайн Земли

?

0

25

Atos написал(а):

Я хотел быть агентом бога Атона или бога Ра, на худой конец...
Они бы меня познакомили с Нургалиевым, Бортниковым, Путиным и Медведевым.
Но пока не выходит почему-то.
Еще я хочу почитать библиотеку динозавров, правда меня смущает вопрос, смогу ли я переворачивать страницы книг, хватит ли для этого у меня физической силы. Не знаю. Но пока записался в секцию тяжелой атлетики на всякий случай. К контакту надо быть подготовленным, я человек серьезный и ответственный.
Ты, кстати, legal_alien не знаешь, как пройти в
Аист написал(а):

    Библиотеку тайн Земли

?

Теперь я начал понимать, почему старался всю сознательную жизнь поддерживать хорошую физическую форму - эт мне как раз подсознание говорило о возможности такого вот экстремального чтения - страницы наверное в пуд весом, если не больше....Atos, жаль только, что на твой  вопрос "...не знаешь, как пройти в

Аист написал(а):

"Библиотеку тайн Земли"

могу только указать примерное направление....думаю (скорее всего ошибаюсь), оно будет перпендикулярно горизонту, строго вертикально, а вот вверх или вниз - вопрос открытый....мне пока еще ни один  Бог  типа Атона или Ра, к сожалению, тоже не стал непосредственным руководителем в прямой инстанции и пропуска туда не выписал... Ждемс, надеемся, готовимся....смущает одно - а вдруг (даже если смогу открыть книгу) я не бельмеса не пойму, что там написано? Я ведь даже представить не могу, каким языком владели динозавры... :dontknow:

+1

26

legal_alien написал(а):

оно будет перпендикулярно горизонту, строго вертикально, а вот вверх или вниз - вопрос открытый...

Нееее, вниз пока еще рано, не хочу.
Буду надеяться, что вверх. Все-таки авиационный институт заканчивал, знания должны помочь в случае чего...

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Астрология, загадки и полтергейст » История создания блока НАТО и тайны Третьего рейха