Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Астрология, загадки и полтергейст » спецоперация нечеловеческой цивилизации


спецоперация нечеловеческой цивилизации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цивилизация Лемурийцев не погибла окончательно...

В 2013 году на ближнем Востоке и в Северной Африке будут рождены дети, будущие пророки Ислама. Эти дети будут рождены в семьях мусульман - праведников. Будет рождено примерно 10-70 человек. Суть в том, что я был частью лемурийской машины - сложной психической сети, которая связывала меня примерно с 10-70 праведницами-женщинами. Эти женщины все замужние и они живут на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Лемурийцы Древней лемурии создали такую психическую машину, чтобы я передал энергии своего тела будущим детям. По сути эти дети, которые будут рождены в ближайшее время, и мои дети тоже. Я занимался тантрой с участниками психической сети. Во мне хранились энергии тех, с кем я занимался тантрой прежде или тех, кто передал мне свои энергии. Это Лемурийцы из Шамбалы, это Королева Атлантиды, это Драконы, это Боги Сириуса, это Бог Зевс, это Гномы, это жители Луны, это Эльф и другие.

Как я занимался тантрой с женщинами из арабского мира?

Я просто делал глубокий вдох, потом задерживал дыхание на долгое время и в момент задержки дыхания перекачивал свои энергии в сеть, меня начинала бить дрожь. А участницы эксперимента получали эти энергии, потом они передали эти энергии своим детям. В моей первой чакре была вставлена такая трубка из тонких энергий, по которой все и перекачивалось. Я передал детям так же настройки, которые имел сам. Эти настройки дали мне существа из нечеловеческих цивилизаций.

Отредактировано Аист (2012-04-27 13:26:22)

0

2

С помощью настроек я передал участникам психической сети и сиддхи, которые были у меня.

Напишу, какие сиддхи были у меня:

Телепатия в астрале и в ментале, я владел Малой Меркабой, Максиме, развитая интуиция, ясновидение, умение превращать Малую Меркаба в насекомых, чтение чужих мыслей, лечение людей с помощью энергетического донорства и с помощью рейки, осознанные сновидения и телепатия во сне, умение участвовать в магических поединках - энергетический вампиризм, умение выращивать астральные шипы и колючие растения, умение пользоваться сиддхами других миров в поединке, умение программировать свою психику с помощью воздействия лазером на казуальное тело, "сад" над головой в котором летают астральные пчелы, носовой синестет, умение работать с энергиями любви растений, умение смешивать в себе тонкие энергии, в моем микрокосмосе были порталы в другие миры.

Из больших сиддхов у меня максиме - умение астрально увеличиваться себя до размеров объектов Солнечной системы.

0

3

Что это было? Точнее что я сейчас прочитал?

Отредактировано -==Smile==- (2012-04-27 14:22:19)

0

4

-==Smile==- написал(а):

Что это было? Точнее что я сейчас прочитал?

Отредактировано -==Smile==- (Сегодня 14:22:19)

Читать надо начинать с темы

История создания блока НАТО и тайны Третьего рейха

Ссылка

Тогда все будет понятно.

Отредактировано Аист (2012-04-27 14:28:47)

0

5

Теперь я понял, почему у него ник Аист...он людям детишек приносит....трогательно :'(

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Астрология, загадки и полтергейст » спецоперация нечеловеческой цивилизации