Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интервью » ringwraith82


ringwraith82

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, вопросы этому общительному и обаятельному джентльмену.) Поскольку все уже спят, то начну я.)

Руслан, как по большому счету ты считаешь - ты доволен той частью жизни, которую уже прожил или нет? Понятно, что всегда есть повод к недовольству некоторыми моментами и нет предела совершенству, но если объективно оценивать жизнь в целом. Удалась?)

0

2

Atos написал(а):

ты доволен той частью жизни, которую уже прожил или нет?

Да доволен. Много чего было и хорошего и плохого, и экстремального и скучного.

Atos написал(а):

Удалась?

Гулянка удалась :)
Карьера нет :)
Так называемая "личная жизнь" тоже нет :)

Но некоторое количество лет/дней/часов/ ещё впереди ( надеюсь побольше ) вот там и посмотрим удалась ли в целом или нет :)

Ещё много чего впереди будет :)

+1

3

ringwraith82, ты таки узнал как та бандура называлась в парке?? Которую я обходила с всех сторон и назвала Хренью)))))))))))))))))) :crazyfun:

0

4

ringwraith82 написал(а):

...Но некоторое количество лет/дней/часов/ ещё впереди ( надеюсь побольше ) вот там и посмотрим удалась ли в целом или нет

Ещё много чего впереди будет

Конечно!) Если жизнь в 40 лет только начинается, то, можно сказать еще толком и не жил.)

Вопрос: потребность в друзьях с годами уменьшилась или нет? Стал более самодостаточным или ты драйвовый человек, все время в компании?

0

5

Кошка написал(а):

ты таки узнал как та бандура называлась в парке?? Которую я обходила с всех сторон и назвала Хренью))))))))))))))))))

Нет, не узнал :)
Я же тебе ещё тогда сказал, что всё это называется очень просто - современное исхуйство :)

Atos написал(а):

потребность в друзьях с годами уменьшилась или нет?

Не уменьшается и не увеличивается. Друзей много не бывает и чем больше тебе лет, тем меньше вероятность их появления из новых людей. Друзей всегда несколько человек. Не десятков и тем более не сотен, а именно единицы. А потребность в друзьях есть. Есть и потребность у них в общении со мной, если до сих пор общаются и тем более помогают.

Atos написал(а):

Стал более самодостаточным или ты драйвовый человек, все время в компании?

Я примерно поровну и в компании и нет. Самодостаточный? Отчасти да, но только отчасти. Я люблю проводить время и без друзей, но далеко не большую его часть. Я легко завожу новые знакомства ( когда есть на то настроение ) и могу вполне без напряжения с новыми людьми пообщаться ( не со всеми понятное дело, но с большинством людей ). А вообще одному скучно, а без девушек скучно совсем :)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Интервью » ringwraith82