Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс без спроса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это, конечно, не изнасилование! Дамы и господа, как Вы к этому относитесь? Когда вас "берут" без Вашего разрешения! :glasses:

0

2

Мечтаем об этом.)))

0

3

Atos написал(а):

Мечтаем об этом.)))

Ты меня так не пугай! Уточнял бы хоть, что в твоём случае о девушке/ах идёт речь  :tomato:

Кошка написал(а):

Когда вас "берут" без Вашего разрешения!

Эммм, ну я вообще бюрократию особо не уважаю. То есть для девушки письменный запрос мне предварительно подавать не надо на рассмотрение и резолюцию.
А вообще-то зависит от девушки же. Прошу прощения, но трахаться со всем, что движется ( ради спортивных рекордов наверное ) меня не привлекает ну никак. Девушка может и не нравится в сексуальном плане и тут уж,  извините, но нет.  А ежели Вас берут и Вы не сопротивляетесь, то значит Вы этого хотите ;)

0

4

))) Это опрос населения с целью статистики?

0

5

Atos написал(а):

Мечтаем об этом.)))

а было?

ringwraith82 написал(а):

Эммм, ну я вообще бюрократию особо не уважаю

ну ты в своём репертуаре, в принципе, от тебя я другого ответа и не ожидала!!

Forest Fairy написал(а):

))) Это опрос населения с целью статистики?

Мне интересно, как вы на это реагируете...

0

6

Кошка написал(а):

а было?

не, поэтому и мечтаем.)

0

7

Смотря как возьмут наверное))

Вов, а Вов, ты как именно мечтаешь?))) Ленусе антиресно да и я полюбопытствую)

0

8

Примерно так:
Подходит ко мне женщина с манящим взглядом и говорит: "Всё, тебе копец, сейчас займемся любовью и точка!"
А я (испуганно): "Нет! Я не могу! У меня голова болит".
А она: "Голова в этом деле не особо и нужна. Забудь про неё!"
А я: "Я еще не всю посуду помыл".
А она: "Нафига тебе посуда, когда рядом такая женщина?!"
А я: "Да и ремонт еще не закончен..."
А она: "Потом вместе закончим!"
А я: "Ты легко одета. Не простудишься?"
А она: "Могу. Поэтому поскорее согрей меня!"
Ну и дальше начинается такое, что обычно трудно припомнить, потому что мозги отключаются.

+1

9

Atos написал(а):

не, поэтому и мечтаем.)

Atos написал(а):

Примерно так:
Подходит ко мне женщина с манящим взглядом и говорит: "Всё, тебе копец, сейчас займемся любовью и точка!"
А я (испуганно): "Нет! Я не могу! У меня голова болит".
А она: "Голова в этом деле не особо и нужна. Забудь про неё!"
А я: "Я еще не всю посуду помыл".
А она: "Нафига тебе посуда, когда рядом такая женщина?!"
А я: "Да и ремонт еще не закончен..."
А она: "Потом вместе закончим!"
А я: "Ты легко одета. Не простудишься?"
А она: "Могу. Поэтому поскорее согрей меня!"
Ну и дальше начинается такое, что обычно трудно припомнить, потому что мозги отключаются.

:D  :D  :D  Историю одну вспомнил. Было позапрошлой весной в период довольно жёсткой депрессии. Будучи исключительной силы магнитом, что притягивает к себе разного рода хрень, Ваш покорный слуга умудряется попадать в истории а ля Дж Керри вышел покурить и не вернулся в профессию, причём с завидной регулярностью.
Потом самому смешно конечно, но в те моменты, когда весь этот пизденящий душу леденец происходит, ловишь довольно не хилые дозы адреналина.
Так вот. Познакомились мы с другом с девушками. Приличные такие на вид девушки 24-26 лет в количестве трёх человек. Туда-суда пообщались немного ну и, взяв с собой ещё одного товарища, поехали в гости к ним ( собственно они сами и пригласили ). Всё шло даже более чем удачно ( по крайней мере для меня ) до определённого момента. Где-то ночью пошли мы с одной из девушек в сторону свободной комнаты. Вроде всё замечательно. Поцелуйки-обнимайки, я начинаю её раздевать и тут она говорит: подожди пару минут, я сейчас вернусь. Уходит. Я пока избавился от лишней одежды. Сижу на кроватке, жду. И тут входит она. Такая в драных чулках, каком-то латексном белье, с не фиговой нагайкой и в руках. Венчал данную картину маслом, простите, здоровенный страпон на причинном месте...
Пришёл в себя я через несколько секунд и то не сам, а после того, как меня огрели этой самой нагайкой ( больно, блин! ). Ну, нагайку эту я у неё отнял, потом нежно убрал с прохода, подобрал свои вещи ( раздеться полностью я не успел ) сопровождая все эти действия не совсем цензурной бранью и громко ( ну у меня вообще голос громкий ) оттуда свалил. Друзья свалили тоже. Услышав эту историю выпали в осадок и мы благополучно пошли бухать дальше :)

К чему это я? Да, очень просто. Вот это самое

Кошка написал(а):

Когда вас "берут" без Вашего разрешения!

весьма и весьма забавные трактовки иметь может  :glasses:

Отредактировано ringwraith82 (2012-08-06 01:54:16)

0

10

ringwraith82
Ох и горячие же девушки в вашем Нерезиновске  http://yoursmileys.ru/rsmile/misc/p09133.gif . И всё же Руслан, надо было дипломата врубать. А то как то получилось, что ты позорно бежал, оставив объект страсти в полной растерянности и недоумении. Ещё и инвентарь забрал. Она наверное очень расстроилась, может быть даже плакала  http://uploads.ru/i/x/1/l/x1lqs.gif

Кошка
Млина, а что делать если есть разрешение :( ?

0

11

Вот жешь блин, а! А ещё и негодяй такой из себя получаюся  :'(
Меня там чуть не... ( даже думать страшно ) а тут :(
Кстати, на счёт инвентаря. Оставил сей девайс в корридоре ;)

0

12

ringwraith82
Ну здорово если всё осознал! Купи букет красных роз и сходи по знакомому адресу http://uploads.ru/i/A/9/d/A9deR.gif (админ, поправь, смайлик не выбирается). И не плакай, всё будет хорошо http://uploads.ru/i/h/Q/0/hQ0W1.gif
Не, правда Рус, а чо ты так потерялся? Ну забрал бы ты у неё не один, а все причендалы, сказав при этом что сам предпочитаешь доминировать. Двинул бы её этой штукой, что она на себя навесила, по лбу и мило улыбнулся. Простая улыбка творит чудеса  http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142002.gif  Это я авторитетно, как Смайлик заявляю. Ну а раз уж решил бежать, то зря трофей оставил.
Секс без спроса
Прикольное всё таки название. :) Тук-тук, можно войти?

+1

13

-==Smile==- написал(а):

а чо ты так потерялся?

ringwraith82 написал(а):

Пришёл в себя я через несколько секунд и то не сам, а после того, как меня огрели этой самой нагайкой ( больно, блин! ).

Угумс. Первой мыслью было двинуть в челюсть. Сдержался. Наверное потому, что был в глубоком акуе от картины, которую до того только в кино наблюдал. И хорошо, что сдержался, а то было бы совсем нехорошо.

-==Smile==- написал(а):

Не, правда Рус, а чо ты так потерялся? Ну забрал бы ты у неё не один, а все причендалы, сказав при этом что сам предпочитаешь доминировать. Двинул бы её этой штукой, что она на себя навесила, по лбу и мило улыбнулся. Простая улыбка творит чудеса

Не, с тем, что улыбка может творить чудеса, я не спорю, но блин! Я же не терминатор какой-то ;) Я тоже иногда теряюся  :blush:

0

14

Atos написал(а):

Примерно так:

Ах ты проказник))))))))))))))

ringwraith82 написал(а):

весьма и весьма забавные трактовки иметь может

не маленькие! Все поняли правильно!!

-==Smile==- написал(а):

Млина, а что делать если есть разрешение

эт ты у меня спрашиваешь??  :crazy:

0