Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Медосмотр


Медосмотр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы недавно переехали в Москву, на постоянное место жительства. Сейчас надо всей семье пройти медосмотры. Детям в садик и школу, а нам с женой на работу. Подскажите, пожалуйста, в какую поликлинику лучше обратиться?

0

2

Так Вы обратитесь в поликлиники по месту прописки. Это же без проблем. Узнайте где находится взрослая и детская поликлиника, там должны быть специальные дни для медосмотров. Всех врачей пройдете и все будет у Вас хорошо.

0

3

Спасибо огромное Вам за ответ, но в районной поликлинике мы уже были. Там оказывается не все так просто. Наши документы уже начали оформлять, но неизвестно когда это все закончится. Ладно садик, а в школу надо быстрее. Ребенок от программы уже прилично отстал. Да и на работу пора. Думаю как быстрее это сделать.

0

4

Я пока еще хожу в нашу детскую поликлинику, но буду от них уходить. Мы вчера с подругой искали поликлинику для нее, вернее для ее ребенка. Она недавно родила, и не хочет наблюдаться в районной поликлинике, многое ее не устраивает. Так она планирует на следующей неделе позвонить и поехать в медицинский центр, там есть детская поликлиника https://veramed-clinic.ru/detskaya-polikliinika/ Если ей все подойдет, то скорее всего и я с ребенком туда буду ездить. Кстати, мы когда сайт просматривали, там и взрослые могут обслуживаться. Так что попробуйте к ним обратиться.

0

5

Мы уже давно медосмотры в районной поликлинике не проходим. Там всегда огромные очереди. Обращаемся в частные клиники. Пусть и деньги платить надо, зато осмотр качественно пройдем.

0

6

В москве достаточнои поликлиник

0

7

В городскую больницу, по месту регистрации обращайтесь.

0

8

А вы-то в своём состоянии здоровья уверены, что всё в порядке? Просто если так, то можно без проблем тут https://medknigki-msk.ru/ заказать медкнижки. Для работы особенно, когда торопитесь, это самый оптимальный вариант, так как экономит ваше время)

0

9

Уважаемые пользователи, если кого интересует вопрос о отбеливании зубов в домашних условиях, то эта тема вас заинтересует. Приобрел новинку бальзам ополаскиватель с отбеливающим эффектом https://www.irrigator.ru/opolaskivatel- … 00-ml.html   Уникальная формула отбеливающего бальзама «Revyline», с входящим в его состав Пероксид Карбамидом, эффективно отбелит зубы, устранив камень и бактериальный налет.

Отредактировано Jordens (2019-01-21 13:13:13)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Медосмотр