Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Мясная лавка


Мясная лавка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открываю свой магазин мясных изделий. Не могу определиться с ленточной пилой. Может есть тут разбирающиеся в этом деле. Я бы послушал отзывы. В основном, нужно будет разделывать туши замороженной говядины.

0

2

Я бы не разбираюсь профессионально, но из опыта скажу. Мой друг мясо свинины разделывает. Знаю, что заказывал недавно финскую ленточную пилу. По качеству не могу сказать ничего, он не так давно ей пользуется. Модель могу уточнить, если нужно.

0

3

Боюсь, что финская пила может не справиться с говяжьей тушкой. А цену Вы можете спросить? Мне бы сравнить несколько моделей. Еще важна характеристика. Какая высота и глубина пропила ?

0

4

Ленточную пилу нужно брать в специализированных  магазинах. Вам же нужно не только быстро разделывать замороженные туши. Важно, чтобы порционные куски получались аккуратными и меньше оставалось мясных обрезков. Посмотрите пилы для мяса в этом интернет-магазине. Цены разные, как и сами ленточные пилы. Они отличаются функционалом и конструкцией.

Отредактировано Доннмак (2017-10-11 11:29:28)

0

5

А что обычные ножи уже не справляются? Специальные для разделки мяса

0

6

есть спец магазины в которых вам посоветуют какие лучше взять, чтобы не купили сами того что не нужно вообще

0

7

зайдите в спец магазин и вам там все подскажут

0

8

мясника, которого на работу возьмете, и спросите, он явно в курсе) как разделывать и чем)

0

9

Очень грустная тема :( животных жалко. Так хочется чтобы все жили.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Мясная лавка