Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Инструктор по вождению


Инструктор по вождению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно закончила курсы, и получила права. Но я реально понимаю, что мне еще сложно самой ездить по городу на автомобиле, да и страшно немного. Практики по сути нет. Посоветуйте, может кто знает, есть ли в Москве какая-то организация, где можно найти хорошего инструктора по вождению?

0

2

Думаю что такие организации должны быть, но есть ли смысл туда обращаться. У вас же наверняка есть знакомые, кто хорошо водит автомобиль. Можно ведь с кем-то договориться. Обязательно найдутся люди, которые захотят вам помочь.

0

3

Конечно же у меня есть много знакомых. Но не очень мне хочется их беспокоить. У всех работа, семьи. Лучше же заплатить человеку который будет конкретно, за определенную стоимость, выделять на это время. И еще ответственность нести за меня.)

0

4

По поводу ответственности - это Вы точно сказали. Я тоже считаю что близких или друзей не стоит привлекать к такому занятию. Мало ли какая ситуация может случиться. У меня недавно жена получила права, но она не хотела, отчаянно сопротивлялась. Выхода у нее нет, так как я часто по работе в командировки отлучаюсь. А детей надо в школу, в садик и на дополнительные занятия отвозить. Так я тоже решил ей инструктора подыскать. Нашел компанию, но пока еще не обращался. Вот здесь можете посмотреть услуги инструктора по вождению, в Москве http://avtoinstruktor199.ru/ Может и Вас такой вариант устроит.

0

5

Я тоже считаю, что к друзьям лучше не обращаться по такому поводу. Никогда не знаешь что и от кого ожидать.

0

6

Мне кажется где-где, а в Москве найти можно все что угодно. Загуглите частные фирмы по обучению вождения, как раз отзывы клиентов почитайте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Инструктор по вождению