Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Техника для кухни


Техника для кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! На данный момент мы заканчиваем ремонт в кухне, заказали гарнитур. Но никак не можем определиться, какой марки технику лучше выбрать. Поделитесь, пожалуйста, своим собственным опытом? Хотелось бы, чтобы техника была качественная и долговечная, цена не имеет значения.

0

2

У нас вся техника на кухне фирмы Bosch. Работает без сбоев уже два года. Хотя выбирали мы ее не по техническим характеристикам, а по дизайну.

0

3

Лично у меня на кухне вся техника разных марок. И Бош, и Самсунг, и Витек есть. В свое время покупал что по-дешевле, но до сих пор ничего не сломалось. Поэтому покупайте то, что вам больше нравится, не гонитесь за дороговизной.

0

4

Большинство семей выбирают себе для кухни технику  Bosch. Это обусловлено приемлемой ценой и хорошим качеством данной техники. Но если для вас ценовая политика не принципиальна, то можете посмотреть технику Gaggenau. Это более дорогая марка кухонной техники, которая в России не так часто пользуется спросом. Купить Гаггенау можно здесь http://gaggenau.su/ , посмотрите, может  выберете что-то для себя.

0

5

Гаггенау очень дорогая техника, не всем по карману. Мы когда себе подбирали технику, то я весь интернет пересмотрела с разными вариантами.. но я конечно не спорю на счет качества, но можно найти что-то поскромнее.

0

6

Хочу кофемашину Саеко, но стоит она дорого

0

7

Nadka написал(а):

Хочу кофемашину Саеко, но стоит она дорого

Можно и не покупать, посмотрите предложение на S-coffee.ru - аренда кофемашины. Вы покупаете у них ежемесячно кофе, а они дают вам любую понравившуюся кофемашину в аренду. После заключения договора они сами устанавливают и настраивают ее.

0

8

У нас в основном вся кухонная техника електролюкс и бош. Вот сегодня нашла рейтинг, где собранные лучшие газовые варочные панели https://expertology.ru/reyting-luchshik … h-paneley/  Сижу изучаю этот список, нужно выбрать себе какую-то, а то старая сломалась и мастер сказал дорого обойдется ремонт...

0

9

Ну да, Гаггенау себе точно не каждый позволит купить, это элитная техника, хотя внешне она очень круто выглядит! У меня на кухне сборная солянка, вся техника разных марок. Покупали ее в разное время, подбирали просто по стилю и цвету, остальное не важно было.

0

10

Кофемашины и стоят не дешево. Я тоже мечтаю себе приобрести такую технику для кухни. Поскольку у нас дома все любят кофе и не всегда получается варить именно натуральный, часто пьем растворимый или гранулированный. А хочется расслабиться с чашечкой натурального кофе. Присмотрели себе вот тут кофемашину марки Melitta, вы тоже можете выбрать такой вариант.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Техника для кухни