Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экономия


Экономия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я привык жить экономно, а сейчас, к тому же, остался без работы и теперь экономить придётся на всём, и основательно. В связи с этим, хочу отключить мобильный банк в личном кабинете Сбербанка, чтобы за него не платить. Но с интернетом я на Вы, и как отключить мобильный банк - я не знаю. Надеюсь, что найдётся тут добрый человек, который меня научит?

0

2

Akademik, Вы ерунду придумали. Отключив смс оповещения от банка, Вы сэкономите копейки, которые Вам ничего не дадут, а удобств у Вас поубавится. Чтобы посмотреть доступный баланс по карте, Вам придётся делать запрос в банкомате, или же постоянно заходить в Личный онлайн кабинет.

0

3

Автор, Вы же век без работы не будете сидеть. Я уверен, что скоро найдёте новую работу. Зачем нужно паниковать и отключать мобильный банк? Конечно, если Вы всё решили, то скажу Вам, что отключить уведомления Вы можете из Личного кабинета Сбербанка Онлайн. И всего-то надо будет найти эту функцию в Личном кабинете и следовать подсказкам. Ну, а если Вы не сумеете разобраться, то можете подробнее узнать на этом сайте, как отключить мобильный банк Сбербанка. На Вашем месте я не стал бы его отключать, а поискал бы более весомые статьи расходов Вашего бюджета, на которых можно сэкономить.

0

4

Автор, а Вам известно, что Вы можете пользоваться мобильным банком и не платить за него вообще? Я так понял, что у Вам подключён полный пакет услуг. Но если Вы перейдёте на пакет экономный, то оплачивать мобильный банк Вам не придётся, а смс-уведомления будут приходить Вам, как и раньше, только без указания баланса карты.

0

5

Спасибо большое за такую полезную и интересную тему.

0

6

Так если жили экономно, получается накопили определенные сбережения?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Экономия