Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переезд в Казань


Переезд в Казань

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени нашей семье предстоит переезд в Казань, в связи с переводом мужа по службе. Кто подскажет, в каком районе этого города лучше всего обосноваться?

0

2

В любом городе лучше всего жить ближе к центру. Мой брат с семьей живет в Казани в Кировском районе, недалеко от парка Петрова, там, кстати, очень красиво. Можете в этом районе жилье подыскать.

0

3

Мне кажется, что удобство проживания в новом городе зависит на только от того или иного района, а от того какая квартира будет приобретена, на вторичном рынке или первичном. Конечно же купить квартиру в Казани, можно на любом из этих рынков, но покупая квартиру, грубо говоря, в хрушевке и через агенство, вы можете столкнуться с неприятностями. Тем более, что в данный момент в новостройках цены на квартиры не сильно превышают стоимость квартир на вторичке. Вы можете, хотя бы тут http://manhattan-kazan.ru/ , поинтересоваться какие сейчас цены в новостройках и сравнить их с теми, которые вам будут предлагать за вторичку.

Отредактировано Hasan (2017-11-08 11:12:36)

0

4

Я была в Казани в этом году, мне кажется, что в этом городу в любом районе можно жить. Но конечно же самые красивые места около Волги и Казанки, но там цены на квартиры, наверное, космические.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переезд в Казань