Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Барсетка


Барсетка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне часто приходится бывать в длительных поездках. Для документов я использую сумку, которая размерами поболее барсетки, и поэтому, не совсем удобна для меня. В идеале, мне подошла бы обычная барсетка мужская. Я уже выбрал предстоящую покупку - вот такую, Барсетку мужскую вертикальную Abasin коричневую. На мой взгляд, она удобна, компактна и эстетична, но жена моя так не считает. В её представлении, я должен ходить с сумкой вроде той, хозяйственной, с которой она ходит по магазинам. А мне зачем такая нужна! Как мне убедить жену в моей правоте?

0

2

А не надо никого убеждать. Вам же с барсеткой ходить, а не Вашей супруге. Принимайте решение в одиночку, покупайте вещь, которая, по Вашему мнению, Вам необходима и ставьте жену перед фактом.

0

3

Насколько я вижу ситуацию, жена не права. А Вам, автор, тоже стоило бы понимать, что принимать совместное решение стоит только в случае общих приобретений - мебель, предметы для дома, например. А покупка такой личной вещи, как барсетка - это только Ваш выбор.

0

4

Stefanija написал(а):

Насколько я вижу ситуацию, жена не права. А Вам, автор, тоже стоило бы понимать, что принимать совместное решение стоит только в случае общих приобретений - мебель, предметы для дома, например. А покупка такой личной вещи, как барсетка - это только Ваш выбор.

Возможно, оно так. Но сделать по-своему означает, порой, спровоцировать в семье конфликт. Поверьте, не каждому захочется идти на такое. Иногда, бывает проще уступить.

0

5

Барсетка это хорошая вещь

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Барсетка