Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Налоги


Налоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто оплачивал налоги онлайн, как вы это делали? Через какие сервисы? Берётся ли какая-то комиссия дополнительная? Хочу разобраться, как оплачивать налоги онлайн и для этого мне нужна ваша помощь.

0

2

Именно для того, чтоб у физических и юридических лиц была возможность оплаты налогов и заполнения деклараций онлайн был создан на сайте ФНС личный кабинет. И первым делом, логично, вам нужно будет там зарегистрироваться. Это много времени не займет, а если будут какие-то трудности, то можете воспользоваться этой инструкцией - http://paychek.ru/fns-lichnyj-kabinet-d … ratsiya-2/

0

3

Проще всего будет зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн и подключить автоматическую оплату налогов в личном кабинете. Таким образом вам даже не придется сидеть и что-то считать. Кстати, происходят все оплаты без скрытых комиссий.

0

4

Я тоже Сбербанком давно пользуюсь. Удобный очень сервис во всех планах. Если вы уже в системе зарегистрированы, то советую вам еще и приложение скачать, чтоб все операции можно было даже на телефоне делать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Налоги