Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какую мойку лучше купить?


Какую мойку лучше купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я наконец-то обновила кухню - купила набор кухонной мебели, но встал вопрос о том, какую мойку кухонную купить.  Все элементы отделки кухни имеют скруглённые линии. Какая мойка из этих подошла бы для моей кухни более остальных - круглая, или квадратная, прямоугольная со скруглёнными углами? Какой цвет и текстура мойки сейчас в моде?

0

2

Думаю, что пойдёт любая мойка, но со скруглёнными элементами. Чтобы ответить Вам более точно,  надо видеть Вашу кухню, давать ответ  только лишь с Ваших слов – сложно.

+1

3

Не только форма мойки имеет значение, но её текстура, и цвет. Если мебель в кухне глянцевая, то, соответственно, и мойка должна быть полированная, в идеале. Матовым шкафам будет соответствовать матовый тип мойки.

+1

4

Я думаю, что подобрать тип мойки под дизайн кухни труда не составит. Автор, Вы, главное, не промахнитесь с замерами. У нас такое было - ошиблись, потом мойку пришлось менять в магазине, хорошо ещё, что благополучно обменяли.

0

5

Роман Аркадьевич написал(а):

Я думаю, что подобрать тип мойки под дизайн кухни труда не составит. Автор, Вы, главное, не промахнитесь с замерами. У нас такое было - ошиблись, потом мойку пришлось менять в магазине, хорошо ещё, что благополучно обменяли.

У нас такая же оказия случилась, пришлось менять

0

6

Выбор мойки во многом зависит от того, из какого материала у вас изготовлена столешница. Если столешница из дерева, то лучше выбрать мойку Franke MRG 611C, она отлично впишется в интерьер, а если у вас каменная столешница , как показана здесь https://vortex-stone.ru/ , то лучше выбрать хромированную или каменную мойку. Тут уже все зависит от вашего бюджета. Лично у меня на кухне и столешница, и мойка из натурального камня, но стоило все это очень дорого!

0

7

Я на рынке купила мойку, вроде никаких проблем не было  в выборе... Вам сначала нужно понять какую мойку хотите, а потом уже искать. Так намного проще чем перебирая все

0

8

А чего вы все делаете задом на перед? Вам же нужно было создать дизайн проект интерьера и следовать ему. А так попробуй угадать теперь какая мойка подойдет лучше всего. Берите с округлыми углами. Мы дома решили поменять сантехнику, так вот уже больше 2-х недель смотрю в разных магазинах ее и до сих пор не решила, какую выбрать. В этом магазине понравился умывальник Cersanit https://esmag.ru/santehnika/sanfajans/r … aivaemaya/ но вот мойку подобрать не смогла, а хотелось бы заказать все в одном месте.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Какую мойку лучше купить?