Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что можно купить интересное и полезное?


Что можно купить интересное и полезное?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Близятся Новогодние праздники, я уже думаю о подарке для своего племянника и крестника в одном лице. Ему исполнилось 3 годика недавно. Кто что будет дарить своим детям, крестникам, племянникам? Поделитесь своими идеями, а то мне пока что ничего в голову не приходит что можно купить интересное и полезное.

0

2

Еще не думала, но точно знаю что что-то из игрушек дарить буду, ни в коем случаи не деньги. Потому что деньги в большинстве случаев родители забирают на собственные нужды:) А игрушка и сладости принесут радость и праздничное настроение ребенку.

0

3

В прошлом году я своему двухлетнему крестнику дарила машинку-толокар на Новый год. А в этом году думаю купить ему Санки Тимка 5 http://www.activechild.ru/catalog/detsk … nki-timka/ так как недавно говорила с кумой и она обмолвилась что у нее нету денег что бы купить ребенку санки. Ну и конечно к основному подарку еще сладости, ведь их детки больше всего любят и ждут)

0

4

Купите игрушку, только что-бы она была интересна ребенку, смотрите что-бы она соответствовала возрасту. Для 3 лет, думаю будут интересны машинки, лего, развивающие книжечки.

0

5

Тоже скоро подарки покупать нужно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что можно купить интересное и полезное?