Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может перевести текст с английского?


Кто может перевести текст с английского?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время накопилось много текстов именно на английском языке. Через гугл переводчик переводить не хочу, так как перевод нужен грамотный. Кто в Москве занимается такими переводами?

0

2

Вы правильно подметили, через гугл переводчик нет смысла переводить серьезные тексты. Вам нужно найти бюро переводов в Москве, такие как это, например http://www.lantaperevod.ru/ и отдать им свои тексты. Вы можете найти несколько контор, занимающихся переводами, и сравнить цены. И обязательно читайте отзывы о них.

Отредактировано Tarasik (2017-12-29 09:56:40)

0

3

Есть специальные биржи, где работают только переводчики. Вы можете зайти на одну из них, выбрать фрилансера с хорошим рейтингом и отдать ему тексты для перевода.

0

4

Перед тем как будете отдавать тексты фирме, которая занимается переводами, потрудитесь найти отзывы людей, которые уже заказывали у них услуги. Так вы будете уверены что люди, которые работают в том или ином бюро действительно профессионалы и делают свою работу качественно.

0

5

Если вы не знаете где заказать перевод, то обратитесь в компанию https://www.protranslate.net/ru/  они качественно переведут технический, юридический или литературный текст. Я пользуюсь их услугами уже больше года. Все отлично

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может перевести текст с английского?