Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу заняться саморазвитием

Хочу заняться саморазвитием

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время мне не хватает чего-то в жизни, чувствую, что выдыхаюсь и моих знаний, чтобы идти дальше не хватает. Хочу познавать что-то новое и развиваться как руководитель и как личность, подскажите толковые курсы или авторов, по личностному росту.

Отредактировано Armen (2018-01-09 23:38:32)

0

2

Саморазвитие это всегда хорошо, и получить знания на сегодняшний день достаточно просто. Вам нужно просто найти сайт онлайн курсов по личностному росту, такой как этот, например https://smotriuchis.ru/ и начать изучение. Главное делать все по инструкции тренеров, у которых вы будете учиться, и все станет на свои места.

Отредактировано Marabunta (2018-01-09 23:44:31)

0

3

Если вы хотите вплотную заняться личностным ростом, вам нужно как минимум больше читать тематические книги. По крайней мере, мне это сильно помогает, и я вижу реальные результаты.

Отредактировано MasterRos (2018-01-09 23:48:30)

0

4

Не так давно я так же хотел заняться свои развитием, прошел несколько бесплатных, а потом и платных курсов по личностному росту. В результате не только я изменился, но и качество моей жизни тоже изменилось в лучшую сторону.

Отредактировано Tarasik (2018-01-09 23:52:37)

0

5

Мне тоже чего-то не хватало в жизни,профессия вроде есть,но  на не денежная совсем ,хоть и люблю свою работу,но когда ее низко оплачивают очень обидно,работа в гос учреждении,решила попробовать себя в интернет заработке и прошла обучение форекс  тут ,теперь делаю небольшие успехи при торговле валютой

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу заняться саморазвитием