Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу заняться саморазвитием


Хочу заняться саморазвитием

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В последнее время мне не хватает чего-то в жизни, чувствую, что выдыхаюсь и моих знаний, чтобы идти дальше не хватает. Хочу познавать что-то новое и развиваться как руководитель и как личность, подскажите толковые курсы или авторов, по личностному росту.

Отредактировано Armen (2018-01-10 00:38:32)

0

2

Саморазвитие это всегда хорошо, и получить знания на сегодняшний день достаточно просто. Вам нужно просто найти сайт онлайн курсов по личностному росту, такой как этот, например https://smotriuchis.ru/ и начать изучение. Главное делать все по инструкции тренеров, у которых вы будете учиться, и все станет на свои места.

Отредактировано Marabunta (2018-01-10 00:44:31)

0

3

Если вы хотите вплотную заняться личностным ростом, вам нужно как минимум больше читать тематические книги. По крайней мере, мне это сильно помогает, и я вижу реальные результаты.

Отредактировано MasterRos (2018-01-10 00:48:30)

0

4

Не так давно я так же хотел заняться свои развитием, прошел несколько бесплатных, а потом и платных курсов по личностному росту. В результате не только я изменился, но и качество моей жизни тоже изменилось в лучшую сторону.

Отредактировано Tarasik (2018-01-10 00:52:37)

0

5

Мне тоже чего-то не хватало в жизни,профессия вроде есть,но  на не денежная совсем ,хоть и люблю свою работу,но когда ее низко оплачивают очень обидно,работа в гос учреждении,решила попробовать себя в интернет заработке и прошла обучение форекс  тут ,теперь делаю небольшие успехи при торговле валютой

0

6

Уже несколько лет я активно занимаюсь саморазвитием. Очень понравились курсы коуча для начинающих, это очень перспективная и интересная сфера. Если у вас будет желание, то благодаря этой профессии можно зарабатывать кругленькую сумму. Занятия проходят по международной программе CCE ICF (25 часов). На выбор предлагают множество программ обучения, некоторые будут интересны новичкам, а некоторые уже опытным коучам. Еще на сайте можно найти множество полезных кейсов, все подробности можете узнать уже сами.

0

7

Надо и мне уже давно пора заняться курсом саморазвития, говорят учить языки нужно!

0

8

rukolla написал(а):

Надо и мне уже давно пора заняться курсом саморазвития, говорят учить языки нужно!

  Я тоже собираюсь идти на курсы немецкого и английского языка, мне вот только осталось найти себе курсы на этом сайте https://kursoman.com/ , чтобы хорошо на этом сэкономить. Мой муж нашел себе курсы по программированию и остался ими просто мегадоволен.

0

9

А я недавно прошла бухгалтерские курсы, в конце обучения мне выдали сертификат, сейчас уже работаю по специальности)
Сейчас быть бухгалтером очень востребовано, поэтому оставлю ссылку http://inpenza.ru/kak-vybrat-buxgalterskie-kursy/ на статью о бухгалтерских курсах и о самой профессии

0

10

Я вот решил попробовать себя на форексе. Поизучал https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu , выбрал брокера, открыл счет и уже заработал первые деньги. Может удача, а может талант, не знаю пока, но буду пробовать дальше. Надеюсь, дела пойдут хорошо.

0

11

Veronika написал(а):

А я недавно прошла бухгалтерские курсы,....

Бухгалтерия действительно была, есть и будет еще долго востребована. Так же надо отметить, что  с развитием современных технологий  бухгалтерские услуги сегодня можно получить и не привязываясь к конкретному городу. Все вопросы связанные с работой предприятия, бихнеса можно вполне решать удаленно.  Хороший пример, специалисты с  ресурса  https://misinfo.ru/ предоставляют широкий спектр качественных услуг в сфере бухучета. У них можно получить и сопровождение ПО: 1С, АЦК, Бюджет-КС и других финансовых программ, проведение обучения, рекомендации, консультации, создание аудита базы, сбор отчетности, создание новых отчетов, установка обновлений . Все просто, доступно и главное надежно!
https://itstolytsa.ua/images/07-it-blog/17-it-courses/15-buhgalter-serdce-kompanii.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу заняться саморазвитием