Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » На что мужчины обращают внимание в первую очередь


На что мужчины обращают внимание в первую очередь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.

Некоторые их признания стали для нас откровением.

1. Непредсказуемость. Неожиданные поступки, реакция и поведение, которого он меньше всего ожидает, - вот что вызывает мужское любопытство и… желание. 
2. Свой стиль. Мужчинам нравится, когда девушка носит что-то экстраординарное, когда она выделяется в толпе. Свой стиль в одежде говорит о том, что она творческий человек. 
3. Декольте. А если у девушки красивая линия плеч, красивые ключицы -это наиболее сексуальная, нежная часть женского тела. Кто бы мог подумать, что обыкновенная майка с глубоким вырезом может отправить мужчину в нокаут? 
4. Твои губы. Губы женщины всегда привлекали взгляд мужчин, тем более если они красивы и ухоженны. Так что не забывай о бальзамах для губ и ярких блесках. 
5. Здоровый аппетит. Многим мужчинам нравится, когда женщина с аппетитом ест, а не гоняет по тарелке одинокий салатный листик. 
6. Ароматные волосы. Нет ничего лучше, чем аромат только что вымытых волос, свежий приятный аромат! Наши исследования показывают, что ноты ванили, перечной мяты, фруктовые и цитрусовые ароматы также заставляют учащенно биться сердце мужчины. 
7. Сексуальная походка. Если у девушки красивая свободная походка, это говорит о том, что она хорошо знает свое тело. Cделать походку красивой, воспользуйся секретом моделей: напевай про себя мелодию медленной сексуальной песни, с достаточно четким ритмом, которая позволит тебе автоматически двигаться под эту мелодию широким шагом. И не забудь о высоких каблуках! Еще один вариант выработать походку - начать заниматься танцами. Уже через пару уроков ты почувствуешь себя раскрепощеннее. 
8. Незаметный макияж. Слишком яркий макияж почти всегда выглядит довольно вульгарно. Но с другой стороны, длинные черные ресницы и яркий блеск для губ - это всегда лучше, чем совсем ничего. Девушка должна уметь делать легкий, почти незаметный макияж. Есть 4 косметических продукта, которые сделают тебя лучше, но при этом ты будешь выглядеть естественно: это немного корректора (под глаза), тушь, блеск для губ и немного румян. 
9. Визуальный контакт. Мужчине не нравятся девушки, которые не смотрят в глаза собеседнику во время разговора, он не чувствует ее заинтересованность, отсутствует контакт. В общем, когда ты говоришь с ним, попробуй задерживать свой взгляд на его лице чуть дольше, чем обычно. 
10. Приятный голос. Мужчина может влюбится в девушку, которая вовсе не красавица, но ее бархатный голос просто сводит с ума. Как ты можешь привлечь его только голосом? Говори чуть медленнее, чем обычно, это можно делать без всякой тренировки. Когда ты говоришь быстро, твой голос становится выше и тоньше, а когда медленно, он звучит более мягко и глубоко.
11. Ухоженная кожа. Согласитесь, неприятно видеть шершавую или покрытую прыщиками кожу, даже если у девушки отличная фигура.  Поэтому нужно следить за собой, конечно не фанатично, но...

согласны? вопрос и к мужчинам и к женщинам

0

2

Мое мнение:

Здесь все красиво... и.., и.., http://yoursmileys.ru/tsmile/laugh/t140033.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2809.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1060.gif  и...!

0

3

schuka, я там увидела много аппетитных поп=))))

0

4

Aylin написал(а):

я там увидела много аппетитных поп=))))

На то ж она и попса)))

0

5

Не, но танцуют, черти, очень красиво!!!

0

6

у мну просьба! Картинки подписывать, а то я не визю их((( буу

На что, на что, на грудь, на попку и на губки)))))))) это уже давно не секрет!

0

7

интересно-познавательная статейка...

http://s1.uploads.ru/t/PLiNT.jpg

Всё что вы не знали о попе. 17 фактов., Популярные части тела (попа)

Наверное единственная часть тела, на которую обращают внимание при знакомстве или даже просто на улице представители обоих полов (по статистике женщины чаще обращают внимание на рост-попа, а мужчины — грудь-попа). Ну хотя бы в чем то у нас вкусы совпадают. Наверное эта часть тела имеет наибольшее количество названий — зад, филейная часть, Божественная поясница, пятая точка, тухес, ж ... а, или же просто — попа. Предлагаю вашему вниманию ряд фактов, которые позволят взглянуть на нее в ином свете. Изображение

Итак, поехали.

1. Попа — признак высокого положения на ступенях эволюции. Из всех видов приматов только человек имеет круглую выступающую попа.

2. Размер попы зависит от структуры мышц, которая передается генетически: у кого больше красных волокон (аналогия с красным мясом у кур), а у кого — белых (белое мясо). Белое мясо обладает способностью задерживать жиры, поэтому люди, которые наделены ими имеют большую и не всегда упругую попу. В то время как «краснопопы» всегда подтянутые.

3. В 1804 году натуралисты Перон и Лессер исследовали готентотские племена Южной Африки в районе мыса Доброй Надежды. В их дневниках найдено описание аномалии, которая наблюдалась в местных женщин — почти нереальная гипертрофия попы — до двух метров в объеме. Эта болезнь носит название стеатопигия.

Стеатопигия — болезнь, при которой жировые прослойки откладываются исключительно на попе и бедрах.

Самое интересное, что чем ярче была выражена эта особенность, тем большим успехом у мужчин пользовалась женщина.

4. Не меньшим спросом пользовалась попа и у древних греков: люди с хорошей попой считались посланниками богов и удостаивались почестей и привилегий. В одно время существовал даже целый культ попы.

На эту тему существует одна довольно интересная легенда: жили две сестры, у которых были очень хорошие попы. И между ними постоянно шли споры у кого же эта часть тела лучше. Со временем это горячо обсуждало уже весь город, но никак не могли решить. Тогда было принято решение спросить у кого со «свежим» взглядом. Сестры ушли в порт, дождались прибытия судна и, выбрав красивого юношу, обратились за помощью к нему.Когда девушки обнажили свои попы, то юноша растерялся, но все же выбрал прелести старшей сестры. И сразу в нее влюбился. Нашелся жених и для младшей сестры. Жители города на радостях дали девушкам большое приданое, которое позволило им разбогатеть. Позже девушки на заработанные деньги построили храм Венеры.Вот такая история со счастливым концом ...

5. Информация для девушек: считается, что мужчина с упругими ягодицами неутомимый любовник.

6. В 1947 году в Намибии археологи раскопали святилища, в которых были скульптуры в виде двух полушарий.Вы правильно поняли, это были святилища попы.

7. А вот в Шотландии попа была оружием. Считается, что именно поэтому и придумали килт (ведь он носится без белья). Вид обнаженной попы должен был показать врагу, что его не боятся и презирают.
8. А вот во времена Средневековья попа считалась греховной, ее нужно было прятать. Основной причиной такого утверждения было то, что попа считалась неприлично гладкой. А фанатики верили, что голой попой можно отпугнуть Дьявола — ему просто должно было стать противно.
9. Один из самых необычных рыцарских орденов — Орден попы, просуществовавший около 150 лет.

10. Одно из самых необычных гаданий на Святой вечер на Руси было гадание на ... попе. Незамужние девушки собирались в бане, затем поочередно выставляли голу попу в окно, приговаривая: «Приди человек богатый, ударь по попе рукой мохнатой» (волосатая рука — символ богатства). Затем по силе удара судили о будущем муже (правда, так и неизвестно, бил кто девушек или нет ???)
11. В некоторых русских селах незамужних девушек проверяли на «прочность попы», причем весьма оригинальным способом: на стульчик клали грецкий орех и если девушка, сев на него, раскалывала скорлупу, значит пора замуж. Интересно, а во сколько бы тогда выходили замуж современные девушки?
12. В древнем Египте незамужним девушкам не разрешалось садиться неприкрытой попой на необработанные камни — считалось, что попа может обидеться и тогда девушка не выйдет замуж.

13. А вот в Германии с помощью попы отвлекали от дома стихию. Считалось. что если во время грозы выставить эту часть тела в окно. то молния в дом не грянет ... Ну разве что по попе попадет.
14. Попа — чрезвычайно чувствительное место, поскольку там расположено очень много рецепторов.Чувствительное во всех смыслах.

15. Американец Стив Мермер позиционирует себя как «художник, рисующий попой». Надеюсь, объяснений не нужно? Лучше у него получаются натюрморты. Приблизительная цена картины — 700 $.

16. 11% всех поломанных ксероксов в США и Европе ломаются от того, что люди копируют свои ягодицы.

17. Пигомания — гадание на попе. Известным специалистом в этой сфере считается Даниэл Смит из Йоркшира.Он утверждает, что рисунок и строение попы неповторимы, так же как и отпечатки пальцев. И по некоторым особенностям попы можно рассказать многое о карьере и личность человека.

0

8

schuka написал(а):

17. Пигомания — гадание на попе. Известным специалистом в этой сфере считается Даниэл Смит из Йоркшира.Он утверждает, что рисунок и строение попы неповторимы, так же как и отпечатки пальцев. И по некоторым особенностям попы можно рассказать многое о карьере и личность человека.

Давайте погадаем??

0

9

Кошка написал(а):

Давайте погадаем??

Давайте. На чьей попе предсказаниями будем заниматься?

0

10

Atos написал(а):

Давайте. На чьей попе предсказаниями будем заниматься?

а давай на твоей??

0

11

На моей?)) Можно, конечно, но не сильно интересно. Перспективы мало.))

0

12

Atos, не отмазывайся. Перспективу всегда можно найти.

0

13

А что? Есть методика гадания? Ни ГУГЛ, ни Яндекс это слово (пигомания) не "знают"...

0

14

schuka, У кого богатая фантазия, может даже сам наверное придумать)

0

15

Ну, поскольку темка затронула такую часть тела, почему бы и не пошутить немного на эту темку,а?=)))

schuka написал(а):

Наверное единственная часть тела, на которую обращают внимание при знакомстве или даже просто на улице представители обоих полов (по статистике женщины чаще обращают внимание на рост-попа, а мужчины — грудь-попа). Ну хотя бы в чем то у нас вкусы совпадают. Наверное эта часть тела имеет наибольшее количество названий — зад, филейная часть, Божественная поясница, пятая точка, тухес, ж ... а, или же просто — попа.

Поехали=)))

Если вы в метро шлёпнете по попе понравившуюся вам девушку, то:
- В 50% случаев на вас наорут.
- В 30% случаев вы получите по морде.
- В 19% случаев девушка сделает вид, будто ничего не произошло.
- И только менее, чем в 1% случаев эта девушка станет вашей женой...
Вероятность, конечно мала, но не стоит рисковать!

Наша попа
Наша попка – как магнит,
пусть скромна на внешний вид,
но в себе скрывает тайну
и мужчин к себе манит…

Несмотря на целлюллит,
попа редко барахлит,
не ведёт нравоучений,
при общении молчит…

В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!

В попе сила и джигит
на попенцию глядит –
тот, кто в попах понимает,
безусловный эрудит…

Разжигая аппетит,
если, правда, не сидит,
попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…

Может я и не права,
но, считаю, голова
рядом с попой не стояла!
Бог, прости мои слова…

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » На что мужчины обращают внимание в первую очередь