Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Инструмент для гаража


Инструмент для гаража

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, я очень люблю ремонтировать различную бытовую технику и это уже не только хобби, а и дополнительный заработок и мне для ремонтов нужен хороший инструмент, в данный момент меня интересует набор торцевых головок. Расскажите, а где Вы обычно покупаете себе такой инструмент?

Отредактировано andruha (2018-01-15 21:44:21)

0

2

Хороший инструмент купить сейчас большая проблема, по крайней мере мне в последнее время попадались только одни китайские подделки, так что я порой вообще покупаю те же ключи себе еще советских времен, раньше сталь была прочней, чем сейчас.

0

3

Лучше, все что связанное с инструментом всегда покупать в фирменных магазинах, я всегда так делаю, да и сейчас там и цены не выше, чем на том же базаре, тем более шансов больше купить качественный продукт, как по мне.

0

4

Самое главное, чтобы та же головка торцевая была изготовлена из качественной, прочной стали с легирующими хром-ванадиевыми добавками, тогда она прослужит долго и  можно не бояться, что ты можешь получить травму при работе, также торцевые головки должны быть хромированными, тогда они не так будут поддаваться коррозии и ржаветь. А купить набор инструмента можно к примеру и вот здесь.

0

5

Клеевые термопистолеты нашли широкое применение в быту и творчестве. С его помощью можно проводить ремонтные работы или заниматься рукоделием. Он может максимально точно склеить различные материалы с помощью разогретого клея. Прочность такого соединения достаточно высока. Купить клеевой пистолет https://mastershop.store/collection/pistolety-kleevye можно в магазине Мастершоп, у них очень хороший выбор на них и цены гораздо ниже, чем в других магазинах.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Инструмент для гаража