Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить стройматериалы?


Где купить стройматериалы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я планирую сделать в доме ремонт, и соответственно мне нужны кое какие строительные материалы. Подскажите, как лучше сделать, покупать в местных строительных магазинах, или лучше найти хороший интернет магазин стройматериалов?

0

2

Я покупаю в строительных магазинах, но есть один минус, не всегда можно найти новинку или цена завышена.

0

3

Armen написал(а):

Я планирую сделать в доме ремонт, и соответственно мне нужны кое какие строительные материалы. Подскажите, как лучше сделать, покупать в местных строительных магазинах, или лучше найти хороший интернет магазин стройматериалов?

Смотрите в интернете. Я раньше и сам в строительных магазинах покупал, а сейчас стало так удобно. Только смотрите на ассортимент. Я допустим никогда не заказываю в интернет-магазине , в котором почти весь товар не в наличии. Мне кажется, что это некоторый показатель не состоятельности. Удобно когда всё есть в наличии и вам могут сразу привезти, а не под заказ. Я нашел для себя такой интернет-магазин строительных материалов https://www.profkom64.ru/

0

4

На рынке , там можно выбрать. Не в коем случае не леруа ето интернет магазин. Электрика дороже на 20%

0

5

Покупать нужно вам будет действительно кучу и действительно всего, поэтому не забывайте о логистике, пок а нашли где что то дешевле, убедились, что это не развод, приобрели, а это не карточку в Леруа прокатать, кого то где то подождать, тосдачи нет, то доставка дорогая и т.д. а ведь это по ккаждой позиции. Поэтому считайте свои объёмы и принимайте решение, искать или поехать в ближайший сетевой магазин.
Как собственно искать, так по интернету вот к примеру http://gkpartner.com и тут пробить цены, а потом, если время есть, можно по рынку ходить, но учтите, что рынок это на любителя, там надо уметь общаться.

0

6

Мы если затеваем ремонт, то покупаем стройматериалы в разных местах — в строительных магазинах, на рынке, заказываем через интернет. Не бывает так, чтоб отоваривались в одном месте, поскольку один товар есть, другого нет или не подходит.

0

7

Можете и в местных магазинах что-то купить, а можете и через интернет заказать. Смотря что вам нужно. В интернете есть специализированные магазины отдельных товаров, к примеру, магазин паркета или магазин плитки, где можно купить качественные товары. Я вот к примеру в Жуковском собираюсь тут закупить стройматериалы, у них предлагается доставка по России.

0

8

Я покупаю в строительных магазинах, но есть один минус, не всегда можно найти новинку или цена завышена.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить стройматериалы?