Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель.


Мебель.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы с мужем хотим в скором времени поменять мебель в квартире. Обошли несколько магазинов, но ничего не подобрали все слишком однообразное. Подскажите, где можно купить красивую, качественную мебель по приемлемой цене?

0

2

А мы через две недели будем съезжать на новую квартиру, которую сняли несколько дней назад. К сожалению там практически нет мебели, поэтому придется покупать. Я нашла диван в этом интернет-магазине https://bis-mebel.ru/ Здесь продается мебель в Туле, но подобные магазины сейчас есть практически в каждом городе России.

0

3

Автор, а чем Вам не нравятся магазины ИКЕА??? Там же отличный выбор разной мебели. И ценовая категория очень разная, думаю, что каждый сможет подобрать для себя подходящую мебель.

0

4

А мне по душе магазины ОРI, мы там в прошлом году купили классный шкаф и диван в гостиную. Теперь нужно купить кровать и комод в спалю, скорее всего будем выбирать опять в ОРI.

0

5

Я недавно закончила ремонт в своей новой двухкомнатной квартире. Теперь, чтобы туда заселиться, мне нужно вначале купить мебель. Я нашла вот этот интернет-магазин в Москве https://deshevaya-mebel.ru/kuhni/ Здесь много разнообразной мебели, думаю, что каждый сможет подобрать. Если Вам подходит территориально, посмотрите.

0

6

Мне очень нравится мебель в мебельном магазине Уют. У меня там есть карта постоянного покупателя, она мне дает возможность покупать товар со скидкой до 20 %.

0

7

Мне кажется, что уже ни для кого не секрет, что совершать покупки в интернете гораздо выгоднее чем в магазинах. Поэтому я все чаще заказываю нужный товар здесь. Вот тут видел в продаже деревянные шкафы в Москве http://mebelden.ru/slavanskiy-shkaf/ Автор, может и Вам понравиться и подойдет такой вариант.

0

8

Тоже искали мебель очень долго. Я очень придирчива к качеству исполнения. Пересмотрели как офлайн магазины, так и интернет-магазины. Я прошла все шоу-румы Москвы, как мне казалось. Поэтому, чтоб кому-то было проще оставлю здесь ссылку на магазин Мебель-Славия https://mebel-slavia.ru/kuhnya. Замерщик приехал через 2 часа, как долго я его мучала, расспрашивала, но он на все вопросы давал очень развернутые и полезные ответы, которые помогли мне принять правильное решение. Мы заказали белую кухню. А теперь думаем у них взять шкаф-купе. Рекомендую однозначно.

0

9

Это интересно, я тоже искала варианты

0

10

Это интересно, я тоже искала варианты

0

11

Арнелла написал(а):

Мы с мужем хотим в скором времени поменять мебель в квартире. Обошли несколько магазинов, но ничего не подобрали все слишком однообразное. Подскажите, где можно купить красивую, качественную мебель по приемлемой цене?

Я смотрю вы любите плетёную мебель так почему бы не приобрести ее здесь https://www.bali-moscow.ru/ и тогда у вас будет не просто кресло-качалка, а например, комплект для гостиной и даже шкаф. Смотрятся они очень красиво и стильно не говоря об их прочности и надёжности.

0

12

Считаю, что у каждого должна быть плетеная вещица. Мне очень нравятся кресла -качалки, которые классно расслабляют. Вот сидишь у камина, качаешься на кресле и попиваешь чай.

0

13

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что действительно качественная и стильная мебель сейчас не будет стоить дешево.

Отредактировано TemaZuykov (2021-07-27 17:47:14)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Мебель.